Прочее непознанное

Что происходит с строителем вохдушного замка, когда этот воздушный замок засасывает кондиционер?

Tonya Nazarenko
примерно то же самое.... что когда засасывает такой замок и пылесос.... с той лишь разницей.... что мысли-фантазии строителя ..(из которых состоят обычно такие замки!! ) начинают носиться по кругу вместе с фрионом ..в кондике... или просто тупо сидят на куче пыли и другого всякого говна в пылесборнике пылесоса.... мне больше нравится.... когда (мысленно! ) попадаешь в кондик.... такое кружение по кругу ..хоть временами и надоедает как детская карусель с лошадками-пони.. пятнистыми с добродушными мордами. . и начинает здорово подташнивать... все равно лучше.. чем вдыхать пылищу и чихать как Тетушка-Непогодушка ...пусть и мысленно:)).. не говоря уже о ...но ВЫ понимаете... что многое можно повстречать с Сборнике всякого говнищщща:))
Victor Bachmann
Лучший ответ
Он КОНДИЦИОНИРУЕТ своё сознание до идейной Плотности, самоубеждая себя в том, что в конце-концов, Воздушные Замки НЕРУШИМЫ, а есть разные уровни доверия к всасывающему аппарату, постепенно аллегоризируя последний со Вселенским НИЧТО.
И предположить, в конце-концов, что Вселенское НИЧТО сможет поглотить ТВОЙ ТАКОЙ ОСЯЗАЕМЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ЗАМОК, сможет разве что конченный фаталист-неудачник. . или поздно самоопределившийся реалист.. . что, в принципе, одно и то же...
Ирина Носкова
Борется с кондиционерами.))))
Будет строить, строить, строить.... пока кондиционер не сломается.
Настюшка :)))
Он назначает кондиционер виноватым.
Он приходит к выводу, что строить их надо подальше от кондиционеров...)
Елена Лепилина
Строитель испытывает разочарование, а потом, либо строит дальше, либо извлекает урок из ситуации.
Алексей Нам
сначала думает, почему и его туда не засосало.. потом.. возможны варианты.... или строит "замок" из соломы или строит воздушный замок по-другому
Временная неприязнь к научно техническому прогрессу.
Nаzеrkе Abzhanova
Со строителем ничего, а замку хана!
Строит новый, чтож еще?
Елена Дьякова