конечно. можно сказать и шире.
мир-это несколько запаздывающее зеркало того что внутри.. а в мир входит в первую очередь здоровье человека, одежда обстановка дома и на работе сама работа окружение..
Прочее непознанное
Беспорядок в доме...значит бардак в голве?
Работа (с дорогой туда-сюда) -11,5 часов
Хобби - 1 час (занимаюсь не каждый день, но в неделю уходит 6 часв, позволила себе округлить до часа)
Поход на базар и приготовление пищи - 1,5 - 2 часа (опять-таки среднестатистический показатель)
Комп-р - 1,5 - 2 часа в день
Живое общение (визиты к родственникам и знакомыы, не обязательно в гости, бывает, посещаем очаги культуры или чью-либо дачу) - 1,5 -2 часа (показатель среднемесячный)
Сон - 6,5 - 7 часов
Когда убираться?
Комп-р - 1,5 - 2 часа в день
Сон - 6,5 - 7 часов
Когда убираться?
Правильно говоришь.... и наоборот.... в порядке с головой.... порядок в доме.... театр начинается с порога...
Сосредоточен человек на чём-либо- не до порядка ему...
в любом случае генерельная уборка дома равна походу к психологу.. .
факт!
Я не неряха, просто в шкафу мало места :)))
если постоянно- то скорее да
нет. это значит, что ваш творчески организованный нелинейный порядок не соответствует общепринятым представлениям))) . предпочитаю, чтобы вещи в моем доме лежали, как мне удобно, а не так, как, по мнению других, будет правильно.
а генеральная уборка в доме для меня равна поездке в общественном транспорте в час пик. раздражение и плохое настроение на весь день. досадная жизненная необходимость.
Да и не только в голове, в душе тоже....
нет. отсутствие желания убираться.
Отбросьте всю бессмыслицу.