Нет, чего бояться, если после неё не будет ничего. Даже наоборот.. . Это радость для тех, кто устал жить в этом мире.
А если есть.. . то тогда да.. . Вечная жизнь, - это как наказание. Бессмертие, которое никак нельзя оннулировать - страшная вещь.
Прочее непознанное
Смерть всё ближе..вы её боитесь?
Решили нас попугать страшилками, как детей страшными историями? А смерть все ближе и ближе, вот она уже открыла дверь и черной тенью проникла в твою душу. Только не забывай сама, со смертью игры плохи тем, кто ей привык командовать, или пугать. Ее нрав совсем другой, как и планы и просчеты.
Нет, она ко мне не походит) ) мож боится.. или стесняется..
Нет. я видела ее лицо.
Чему быть того не миновать.... Что толку этим отравлять себе жизнь....
Стараюсь о ней не думать. Приятного мало.
Смерть - это естественно, так же, как и рождение. И какой смысл ее бояться? мы же не боимся утра или вечера, дня или ночи, света или темноты (такое и в голову не приходит) . Так же нужно относиться к жизни и смерти.
Нет, привыкаешь со временем к тем, кто по соседству.)
А смысл её бояться? Ну придёт и придёт, и хрен с ней. Если придёт не вовремя, дам в костлявую морду и попрошу зайти попозже.)))
Смерти нет... .
Поверь или проверь....
Бояться смерти? Нет, мне жизнь страшна,
Когда разлуку нашу длит она,
Легче умереть, не думая о смерти, чем думать о ней, даже когда она не грозит. Блез Паскаль
только и делаем, сидим и боимся
неа! мне еще как минимум 100 лет прожить надо)) ) XD