Прочее непознанное
Какие ТРИ вещи, взять, чтоб переночевать в густом страшном лесу?
Вещи, которые вы сможете сами нести...(авто, трейлеры ит.п не принемается)
1) топорик, чтобы вырубить ступеньки в стволе толстого дерева и влезть туда
2) крепкую веревку, чтобы привязаться к прочным веткам
3) бутылку водки, чтобы страх прогнать.. .
Я бы не взял, это для тех, кто не собирается проснуься утром.. .
фанарик, библию, и "апгрэйд обезьяны" Никонова.. . тут нужно добавить : - "И завернуться в саван"
А что бы просто переночевать в лесу нужны подушка, грелка и автомат Калашникова!!!
Пуховый спальник, полатку и фонарик
палатку, спички и топорик )))
табуретку, мыло, веревку!
Спальник, ружье, спички.. .
А еда? ? (((
Александр Лобанов
а еда сама прийдёт на ружьё)))
полиэтилен от дождя
полипропилен для подстилки (или гамак)
спальник для тепла
полипропилен для подстилки (или гамак)
спальник для тепла
Нож, спички и фляжку с пресной водой. Вблизи природа не устлана пригодными для питья озёрами. Их может не быть или быть болото.
1. туристический нож
2. спички
3. пистолет ТТ
если есть последний пункт, тоу меня всегда найдутся и палатка и еда, и прочие радости жизни (комплексные обеды, сауны)
2. спички
3. пистолет ТТ
меч-кладенец, скатерть-самобранку и сапоги-скороходы.. на всякий случай вместо ноутбука..
Спальный мешок, спички и ружо.
Нож, палатка, запасной нож.
Мозг, руки и ноги.
Александр Лобанов
так можно и дома оставаться))))
Артём Чепурко
Да оставь дома, раз эти вещи у тебя отдельно лежат!
спички топорик скатку
3) бутылку водки, чтобы страх прогнать
Вова Шевченко
так утро настанет пока ты эт самое, да ещё под синькой
фанарик, библию, и "апгрэйд обезьяны" Никонова