Прочее непознанное

Отчего некоторым людям (как правило определенного пола) важно, чтобы их не забывали? Даже если ВСЕ кончилось?)

Это что - стремление к вечной жизни?
Когда всё кончается, остается Память.
Как бы мы не стремились забыть и вычеркнуть, но сложно избавиться от памяти о том, кому отдавал Часть своей Души когда-то.. .
Почему так важно знать о том, что тебя не забыли?.. .
Причин множество.. .
Но одна из них основная - хочется оставить хоть маленькую Надежду, даже если прекрасно понимаешь, что этой надежде не суждено никогда вырасти... просто, наверное, так легче жить.
Ведь даже когда всё кончается, остается Жизнь.. .
Виктория Семёнова
Лучший ответ
Есть такой роман "Гордость и пр.... "
Наталья Исаева
Почему же!
А я ХОЧУ, чтобы меня - забыли. Совсем! Тот, с кем - ВСЕ закончилось.
осенно хосисца единственными и непофтаримыми быть, насяльника))) (у некоторых это даже получается)
не забывай, помни меня

и я на память оставлю свои сигареты

ты не отпускай меня. вдруг кто увидит. .

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Kati Sauranova
Да, бывает сложно избавиться.
По поводу пола - наверное для мужчин - это женщины, а для женщин - мужчины.
Константин С
Ну, может, кому-то интересно, насколько ярко они "натоптали" в жизни человека. Кстати, от пола это не зависит. С появлением сайтов типа "Вконтакте" и "Одноклассники" у многих как мужчин так и женщин обострилось желание "чтобы не забывали", проще говоря, "нарисоваться" снова в жизни человека, а точнее, не в жизни, а на его/её "страничке на сайте и напомнить о себе: если не "послали" сразу - значит, помнят. А если "послали" - тем более помнят))))))))))))) . В общем, чаще всего людям просто любопытно, помнят или нет. Не более того. Про случаи, когда человек выпимши не говорю. Там и так понятно, зачем человеку надо, чтобы его не забывали: "сливать" всякую чушь "человеку из прошлого" удобнее, чем человеку из "настоящего".
В общем, много всяких вариантов, на кой надо, чтобы "люди из прошлого" не забывали. По мне так наоборот: закончилось всё и не надо, чтобы помнили, я сама-то не особо помню))))).
Kadircan Batyrov
От прошлого не открещиваются.. . Но им и не живут...
Так, или иначе, если этот человек играл важную роль в вашей жизни Вы его и так не забудете, как бы Вам того не хотелось.. . И для этого не надо прикладывать никаких усилий, или постоянно напоминать о себе.. . Вы его и так будете помнить.. .
Касается как женщин, так и мужчин...
Mask Sv
Самолюбие и злость!