Прочее непознанное

Откуда такое дикое желание сказать " люблю" . ?

Меня бы устроило незаметное безответное чувство. Уже бы устроило.
Вобще-то, от избытка сердца, говорят уста.
Рустем Мамиев
Лучший ответ
Свербит.. . это непредсказуемо....
Алексей Кузьмин некрасивое слово- свербит. Это больше похоже на жажду, Марк. Пить охота, а воды нет.
Мы в ответе за тех, кого приручили. И хочется вслух кричать об этой связи.
Алексей Кузьмин Именно. кто-то хочет орать о ней, а кто-то ...тупо уходит. А с собаками так нельзя. Они же верны всю жизнь.) зачем, спрашивается, эта ...любовь.
Почему же дикое.. . вот уберите слово "дикое", и получится такое замечательное чувство - желание сказать - люблю... .
там выше человек привел замечательные слова - от избытка чувств говорят уста.. .

знаете. . вот нас можно взаимности лишить. . и кажется, что действительно вокруг пустыня.. . ан нет!! ! Вы - источник. . и пока вы источник, вокруг - не пустыня.. .

говорите - люблю.. . ведь говоря о любви, вы - источник света.. . только ЛЮБЛЮ - не синоним "хочу"...

а свет.. . он как солнце.. . оно ведь светит и праведным, и неправедным.. .
луч может упасть и в пустыне, и во льдах. . а может упасть на ту почву, что возродит жизнь. .

слово ЛЮБВИ тоже не каждый слышит. . и кто то замкнется в гордыне.. . а кто то ударит в ответ жестоким словом НЕЛЮБВИ. .
но сломать можно только эго. . а если в ответ ударам и тишине только свет, то нелюбовь - тьма - растворится в нем. . свет растворяет любую тьму. .

эмоциональная чесотка - это когда хочется иметь. . получить ответ.. .
а говорить о любви - это потребность ДУХА.. . и она прекрасна.. .
испытайте эту потребность, и вам уже не придется сожалеть о словах любви...
видимо когда-то сама напросилась.. теперь получай что хотела...
Алексей Кузьмин Ох ты черт). какие мы резкие. Браво. Сама люблю яд.
Когда хочется сказать такое слово, это значит переизбыток добрых чувств, которые хочется проявить в своем признании. Почаще надо говорить ЛЮБЛЮ.
Кому конкретно?
Алексей Кузьмин не Вам, простите уж)))
никогда не зарекайся.. . не устроило бы.. . поверь:)))