Прочее непознанное

КАКАЯ грань между желаемым и действительным? ГДЕ она?

Здравствуйте люди добрые! :))
Kirill Rybin
желаемое разжигает воображение... .
это всегда то, что нужно для пламени костра... .
действительное - это способность стать этим костром... .
грань спрятана в силе притяжения между желаемым и его воплощением... .
когда сила костра втягивает в себя силу воображения ты теряешь грань, которая была...
Евгений Французов
Лучший ответ
Kirill Rybin Спасибо, Артур! Замечательный ответ! :))
грань - не такая уж и тонкая.. . а находится она между тем, что хотим, и тем, что можем для этого сделать...)))
R R
Для меня - нету)) ) Надо приучаться хотеть того, что можешь)))
Kirill Rybin Тоже верно, Дим! ))
все зависит от мощности и качества вашей энергетики.
Baxtiyor Barnayev
Это в нашем воображении.. .
Всё равно, что отсутствие ...:))))
зыбкая, пожелали- ждите исполнения (это промежуток времени)
а кто знает?
Витёк Гуляев
И счастье, и любовь - все суета сует.. .
Мы все хотим того, чего на свете нет.. .
(Но это взгляд ПЕССИМИСТА) . Не будем на нем задерживаться.
Мой первый супруг, художник, поэт, музыкант (Царствие ему Небесное! ) любил говаривать:
Если Вам не досталась девушка, которую Вы успели полюбить - успейте полюбить ту, которая досталась.. .
(Это, понятно, уже взгляд ОПТИМИСТА). И о нем подробнее: мы все вглядываемся вдаль, в надежде увидеть заветный силуэт желанного журавля в небе, и часто не всматриваемся в ту птичку, которая в руке.
А у нее, зачастую, и клюв длиннее, и ноги голенастей, и глаза не глупые, понимаете ли.. .
И все-то она бедная за тобой ходит, пока ты голову в Божьи высоты задираешь...
Да важно перепутать всеэто, ререставить их местами - глядь, дей ствие уже желанно. Не протився течению, оно как правило в масть.
Kirill Rybin Всякое бывает...