Прочее непознанное
Простите, вы не подскажете, где тут бесплатно выдают желаемое за действительное?..))
.. я тащусь. . прелесть вопросик.. . всегда желаю так повеселиться. . вот и поменяла желаемое на действительное.. . :)))...
я только в иллюзиях...
Это - к нашему "правительству" и лично В. В. Путину - все именно тут - от страны остались одни кости, а все изображаем Илью Муромца.
да, вот тут, у каждого, в личном восприятии по месту его восприятия) ,пребывания и выдают...)))
А разве это где то выдают? Нет, думаю, этим нам мозги зомбируют с самого нашего рождения! Бесплатно!!!
Это надо продать душу кое-кому. чье имя называть боюсь... лучше уж довольствоваться тем, что есть...
hellen...-это фантастика..) ) пройдите в соседний зал пожалста!!)))
Могу навыдавать тебе такова целый воз и маленькую тележку!!!)))
В БКНЛ не обращались (в поисковике наберите - поймёте о чём я)
Увлеченные замыслами замечательными,
Часто правду от лжи отчищаем не тщательно мы.
И, в попытках достигнуть чего-то значительного,
Принимаем желаемое за действительное.
Только чаще, сковав себя жесткими правилами,
Принимаем действительное за желаемое.
(-Kamikaze)
Здравствуй, милая Hellen!
далеко за этим ходить не нужно: -)) все есть в нас

Принимаем желаемое за действительное.
Принимаем действительное за желаемое.
(-Kamikaze)
Здравствуй, милая Hellen!

Аня Гармасева
Здравствуй, Nadie-Очарование! :-)) Спасибо!
Повсеместно. Сверху до низу во всех структурах и эшелонах .
Здесь не знаю, а вот в рассказах правительства запросто.
в нашем мире желаемое за действительное выдают на каждом шагу бесплатно.
Да на любом углу..., в каждом втором вопросе, ..все тут усиленно желаемое ...за действительное выдают! )))
а вот... уже и выдали...
Это здесь!! ! Заходи, будь, как дома...
Аня Гармасева
Спасибо, я здесь уже третий год, как дома...))
сами берут, где кому нравится
Да везде в нашей стране - сплошь и рядом!
Не, это не здесь. Это на порносайтах.
Да как включишь телик, там только об этом.
и правда приходи илллюзий полны закрома ..любую вибирай...
Многим и выдавать не надо. Человек склонен верить в то, во что ХОЧЕТ верить - "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.!
Здесь, мир слишком сложен, и тяжел, что бы воспринимать его таким каков он есть.
уходя в желаемое, в виртуальное, гораздо легче жить.
В нашей стране принято действительное выдавать за желаемое (Правда не бесплатно)
Аня Гармасева
...да, на средства налогоплательщиков, как повелось с советских пор..)))))))
Да без проблем, подскажу! Ктегория ЮМОР!!!
Каждый обманывается настолько, насколько может себе позволить...
смсят люд и вопросы их в рамочку устраиваются
В мечтах и снах. А в жизни в Правительстве и Думе. Да забыл синоптиков.
любая секта к нашим услугам :))
действительное это и есть желаемое, просто человек не всегда отдает себе отчет в том, что он на самом деле желает и что из этого получится. Помните "хотели как лучше, а получилось как всегда"
А чаво и скока надоть?
Эт у политиков скока угодно, и всё равно за трафик тратищься!
Все просто - желаемое и действительное совпадают. "Выдают" это на актерском тренинге, приходите...
Бесплатно только губозакаточная машинка
Это дешёвые понты, ага - желаемое за действительность))))))
Ох, мэм, ну вот я же Вам прямо на дом пункт обмена притащил. ПринЯли бы, и всё Ваше желаемое отлично пошло бы за действительное. ( "Отлично, мэм? Нормально, Фафел"). А Вы - фу, фу, неси, осёл, обратно...
Аня Гармасева
Не, Фафел, ты чё, ффсетки решил меня споить??? Ну, не пью я вотку, нефкусная она!!! Ты сам-то пробовал эту гадость?))))))) Или тока историй романтических наслушался про неё, наивный ты мой зверь?))
Кыдыр Ержанулы Надиргужин
Ослик! Выручай, дорогой. Это я, дурында, вопросег Неллены в лидеры торкнула.. очень он меня тронул за живое... а Неллен теперь страдает - как выбрать лушший... мне в личку написала. что чувствует себя ослицей буридановой... ты уж, не дай Нелленочке помереть от трудности выбора, помоги ей... ну.. как ты умеешь... напиши ей. что твой ответ самый лушший и пусь не мучается... :)))
во всех категориях, выбирай любую. мне например, здесь даже кажется что я с кемто общаюсь что меня ктото замечает.
"а мя обманываться рады... ". всё в наших головах
Смотрите рекламу
Желаемое за действительное выдают исключительно в своей голове)))
Тут на сайте -вряд ли вы найдете бесплатно, здесь плата-ваше время. Бесплатно только в своем воображении.
как бы везде
За любую действительность, желаемую нами в прошлом, а получаемую в будущем, мы расплачиваемся временем...
Во сне (осознанные сновидения, поищи в гугле).
перезагрузззка...
В голове собственной...
А у нас всё желаемое действительно .прихади поделемся
если сами пожелаете -найдете
Да везде.
Ответ: бесплатно выдаётся желаемое за действительное только при споре жены с мужем.
я могу дать, что хочешь получить? доставим первым классом