Прочее непознанное

Зачем выдавать желаемое за действительное?

С целью обмануть
Аяна Алгужаева
Аяна Алгужаева
2 919
Лучший ответ
Воспринимать как есть, это правильно) Впадать в иллюзию свойственно некоторым людям.. значит это им нужно)
Чтобы насладиться чувством своей правоты))))
Люди на планете Земля
до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля?
До сих пор не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран?

А ведь похоже, что мы живём внутри Огромной Микроволновой Печи Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
при этом ещё вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?

Весна= разморозка и нагрев,
Лето= зажарки,
Осень= охлаждение и заморозки,
Зима= заморозки?

Сами Люди могли бы при желании научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на планете Земля создавать приятную погоду с приятным ласковым спокойным ветерком,
а не с ураганами,
временами создавать приятный дождь, чтобы деревья, травы, цветочки, Звери, Птицы, Рыбы, Насекомые пили воду и земля орошалась,
и чтобы не было потопов, ураганов, землетрясений, пожаров, гроз и молний, грома,
а чтобы Люди на каждый день и на каждую ночь смогли планировать и создавать приятную погоду на их территории на планете Земля?
Дмитрий Лаптев
Дмитрий Лаптев
94 322
У меня ЖЕЛАЕМОЕ СТАНЕТ СОВПАДАТЬ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ТОЛЬКО КОГДА Я СООБРАЖАЮ НА ТРОИХ
Так выше вероятность, что оно станет действительным.
Aлександр_ Lolo
Aлександр_ Lolo
39 182

Похожие вопросы