Прочее непознанное

Где найти вакцину от стресса?;-)) Распространители здесь есть?;-))

Тамара Окунева
Весьма сложно! Мы живем в условиях стресса! Надежда, общение с друзьями.. И убрать все бюрократические препоны, впрочем, это уже из другой оперы. . Стрессы отравляют жизнь, изматывают душу.... порой даже хочется закрыться от всего мира.. но когда проблемы глобальные, то временный уход ничего не даст ...и время не все и не всегда лечит.. остаются надежда и понимание близких людей (друзей, родных) ..так хотелось бы.. привет))) Светлана) )

В тревоге, в суете, с надеждой
Мы ищем место все свое,
Но жизнь уже не та, что прежде. .
Сложнее наше бытие. .
И в этой вечной круговерти
Кто друг, кто враг-пойди пойми. .
Надежда, вера все слабеют,
А ведь сейчас нужны они.. .
Работу надо безработным ,
Зарплату, чтоб достойно жить,
А не считать уныло каждую копейку,
Не думать .что и как купить. .
И пенсии нужны такие,
Чтоб не стоять с протянутой рукой,
Не выбивать дотации стыдливо.. .
А знать на пенсии покой.. .
Чтоб на лечение хватало,
Ведь не бесплатное оно,
Чтоб нам ничто не угрожало... .
Нет безопасности давно. .
Стрельба, пожары и теракты
Давно вошли уж в нашу жизнь.. .
А по ТВ одни лишь факты. .
Вся наша жизнь-страшнейший катаклизм. .
Но верю я -удача улыбнется,
Еще пробьется солнца луч. .
Пусть место каждому найдется,
Не будет бурь, не будет туч. .

навеяло...
Алина Федорова
Лучший ответ
Тамара Окунева Вечер добрый, Лерочка!;-)
Большое спасибо за стихи и понимание;-)
Спасибо, Солнце!
На всё плюнуть и не брать близко к сердцу.
Восточные практики, в первую очередь - хатха йога, но главное - не только в плане физической тренировки тела.
Прочитайте Айенгара "Свет жизни - йога". Поможет пренепременно.
Та тайна в мужичке, а точней в его ...
Опять стресс? Опять кофе с коньячком по утрам и коньячок с лимоном по вечерам?
Нина Денисова
Тамара Окунева Ой!! Привет!;-))
Как это опять? Так он же постоянный!;-)
И коньяк кончился, а бежать по холодной слякоти в лом;-))
в себе посредством выше перечисленных спобов
В момент наступления стрессовой ситуации перенесите себя на пять лет вперед мысленно. Тогда вы поймете что стресс в данном случае не такой уж глобольный
Тамара Окунева Ой!!;-) Мне больше нравится назад...;-)
Там стресс пройдет сам собой;-)