Прочее непознанное
люди добрые,объясните кто-нибудь!!!
как дома - полна сил и энергии...как только прихожу на работу - зеваю и засыпаю, хоть спички в глаза вставляй...прихожу домой - опять,сон как рукой сняло...что же это???аллергия на работу??
Дискомфорт какой то на работе. Либо работу менять, либо изменить отношение к текущей работе нужно. Можно чаще прибывать в осознанности и нужно действовать это позволит прибавить энергетики и избавиться от апатии. Когда мы находимся дома, то мы ко всему относимся просто, а на работе создается избыточный потенциал важности, от этого так же происходит упадок сил. Это вовсе не значит, что все следует делать спустя рукава, но важности создавать не стоит.
скучно вам там
Пора подумать о том- как перенести работу в домашние стены.
Татьяна Макуха
надеюсь вы пошутили насчет домашних стен...я работаю в морге...
наверно не любимая работа?
Татьяна Макуха
я работаю по распределению после учебы. поменять работу сейчас не могу
Точно.
Нужно работу менять.
Татьяна Макуха
работаю по распределению.после учебы.поменять сейчас никак не могу! увы...
Работа значит неинтересная или неясны поставленные задачи, если такой труд - оплачивают, то можно смириться, но на такой работе есть риск отупеть.
возможно.. . у меня например, как домашнее задание начинаю делать. . по учёбе - тоже зеваю, хоть и не по всем предметам. а в школьные годы, у меня при чтении учебника по истории постоянно зевота нападала и даже засыпала.
думаю, это складывается из за того, что на подсознании нам неинтересно это занятие, это место и тому подобное. нужно периодически отвлекаться на более приятные для вас занятия, мысли и дела.
на работе стол переставьте в другой угол
Татьяна Макуха
я работаю в больнице в лаборатории.какой именно стол и куда перенести...это нереально!у меня нет одного рабочего места!
+стопицот) )
У меня тоже) )
Даже кофе не помогает)))))
У меня тоже) )
Даже кофе не помогает)))))
Скорее-на коллектив...
нет интереса
Сами подумайте! Разве Вы будете зевать или засыпать, если рядом происходит что-то интересное, люди, с которыми вам интересно? Ответ у Вас внутри. Спросите себя: почему это происходит? Возможно, не тем делом занимаетесь, не с теми людьми общаетесь.. . никто лучше не ответит, чем Ваша собственная душа.
скажу на все сто процентов вам что то подложили на рабочем месте это может быть что угодно сама была в такой же ситуации нашла под стеклом на столе пакетик с зернышками от перца догодалось что от пердшественницы раздула к ней в сол со словами откуда пришло туда и ушло на другой день она с виноватым лицом пришла булавки могут в рукава пальто засунуть да много чего но раз происходит только на работе там и ищите!
Татьяна Макуха
у меня нет одного рабочего места. я работаю в больнице.вся большая лаборатория в моем распоряжении.
Никита Остапов
где то вы раздеваетесь перекусываете подумайте где то и что то жолжно быть!
Нет, это ваше отношение к ней.