Прочее непознанное
А с чего вдруг обезьяна решила стать человеком?
ей на голову епнулся кокос с дерева как-то раз. и она сошла с ума.
Она посмотрела что, глиноголовые не эволюционируются и решила исправить божью ошибку и стала Хомо-сапенс, в отличие от убогих верои в сотворение вселенои евреиским богом, еи по не по барабану что, . прошли тысечелетия, а они всё ещё верят что, вылеплены из глины и за хорошое повидение их от глиненого тела избавят.
Кто ее знает.. Может за связку бананов она решила отблагодарить старика Дарвина..
Да, они не виноваты, это мутация с ними такое сотворила. :)
Считают, что связано с изменением климата, прямохождение и пр.
Дык от безделья и по ленности природной.
- Насмотрелась на Шарикова (Собачье сердце) .
от того от чего же человек сделал такой вывод
Дарвин за нее решил )
И вправду? Жила себе припеваючи миллионы лет и вдруг на тебе!!
чтобы работать и превратиться в лошадь
потому что каждая мышка мечтает стать процесором
По тому же принципу, по которому человек хочет быть Богом
После того как ей в сотый раз сказали, что человеком быть лучше, у обезьяны просто не осталось выбора.. . ))
А с чего вдруг этот процесс сейчас не продолжается? Почему обезьяны не превращаются в неандуртальцев, они не превращаются в людей?. . Да и вообще, чего это макаки не вымерли?
Эволюция - превращение несовершенного вида в совершенный. Какие-нибудь "промежуточные формы" несовершенны? Нет. Они максимально приспособлены к своим условиям, совершенны, значит. Какая же тогда может быть эволюция?? ?
Обезьяны должны были вымереть, как более несовершенный, неприспособленный вид.
:))) искала на жопу приключения! доигралась блин :)))
Она ничего не решала, обезьяну заставили:)
от скуки