Прочее непознанное
Как это обезьяна вдруг стала человеком?
Она жила на Севере, поэтому, чтобы выжить превратилась в человека. А те, что на юге - так и остались обезьянами
Гульнар Аманжулова
Ваш юмор на что-то смахивает....
труд заставил.
Она не сразу же стала человеком. Если я спрошу тебя: "Видишь ли ты как растет цветок? или наблюдаешь ли ты движение материковых плит? Ведь ты не можешь следить за каждым превращением, но это вовсе не озночает, что этого не происходит. Так и с эволюцией было. Мы не могли видеть этих превращений, постепенных и почти незаметных. Мы не можеи проследить всю цепочку эволюционирования, на которую надо как минимум пол миллиона лет. Мы знаем нашу историю максимум на 5000 лет. Дальше в прошлое сплошной туман и бесконечные теории.
Гульнар Аманжулова
Как все сложно в этой эволюции!
Чингис Кудьяров
По теории эволюции легче объяснить, что обезьяна стала обезьяной из человека. Версия - в диких человеческих племенах, проживающих в джунглях, стали выживать самые живучие: сильные, волосатые, которым не требуется одежда, умеющие хорошо лазить по деревьям, ведь в джунглях на деревьях легче пропитаться и так далее. А уж насчет языка - так вообще это проще простого -современная наука доказала, что если ребенок рос без разговаривающих родителей, так он уже после 3 лет навсегда отучивается говорить.
Похоже у многих этот процесс в начальной стадии.
Гульнар Аманжулова
Согласна.
это придумали атеисты, чтобы хоть как-то оправдать свои дикие фантазии насчет происхождения жизни
нефелимы помогли)
"Вдруг", это вами точно сказано, но было наоброт. Всевышний однажды обратил одно из племён за непослушание в обезьян, но это не значить, что все обезьяны в прошлом люди. Эволюция-это расаз Дарвина о своём происхождении. Мы с вами от Адама и Хауа (Евы)
Обезьяна не может стать человеком, так же как и дельфин.. . Иначе все обезьяны давно уже стали людьми ))) и посадили нас в клетку )))
вдруг бывает только сам не знаю что... это долгий процесс... и ни каждая обезьяна станет человеком, как и ни каждый человек станет "человеком" в полном смысле этого слова
В процессе октябрьской революции.
она просто хотела получить интернет и комп
да фигня все это
Покажите мне эту обезьяну
да никак она не могла стать, бред это все. Эволюция происходила, с этим я согласна, но к человеку это не относится.
Этому надо в школе учиться.
Гульнар Аманжулова
Вы думаете этому можно научиться в школе?Спасибо за информацию.
ещё не факт