Прочее непознанное
А это плохо, если человек не относит себя ни к одной из религий? Если да, то чем это плохо? И скакой точки зрения
Человек может думать, что он не относится ни к какой из религий, но творя добро, он несет в своем сердце бога. И наоборот, делая зло, он поклоняется сатане. А служить двум богам утомительно.
Религия по своему дословному переводу близка к полевой связи на поле боя. (латинское - связывать)
С точки зрения религий плохо. если у человека есть своя точка зрения.
это лучше всего! но очень сложно избавиться от зомбирования и зависимости.
Это правильно. К Богу нужно приходить самому, без религиозных обьектов фанатизма... Бог в человеке, а не в книге!
Это считают плохим только христиане, т. к. они очень любят навязывать свою веру и не терпят тех, кто отличается от них мышлением.
Быть свободным от религиозной индокринации это хорошо, это шаг к свободе. Плохо, если это единственный шаг. Сознание может оставаться обработанным политикой, бизнесом и многим другим…
О-о-о! Это очень плохо, ибо происки сатаны это, немедленно стоит обратится в христианство! не медли, ибо без твоих пожертвований Поп не сможет закончить ремонт в своей новой кварт . .тоесть это, сиротам поможешь пожертвованиями, и голодающим в бангладеш принесёшь щастье конечно! Не в Этом ли смысл жизни?!
если человеку хорошо без религии то пусть так и живет . но есть такие как я что не могу жить без веры в Бога но я ни кому не чего не навязываю и сам не люблю когда религеозные люди учат жить