Прочее непознанное
почему мужчина ценящий за ум, в приватной беседе называет - "дурой" ???:)
Ум ещё не показатель мудрости! Особенно женской ! ))))
Потому что под "умом" он как правило понимает то, что интересно ему, в чём он разбирается...
потому что любая самая умная может быть такой дурой, что дух захватывает))) ) и не грех иногда ткнуть ее носом в ее дурость.... чтоб в следующий раз умнее была))
Чтобы не загордилась. И не дай Бог умнее не оказалась.
А чтоб никто не догадался...
"Где сердце молчит, там и ум мой безмолствует, - скажет женщина. Молчи, сердце, дай уму поговорить! - скажет мужчина" Мария фон Эбнер-Эшенбах.
За ум - ценит, а любит за то, что дура )
Потому что в приватной беседе открывается обложка.
А чтобы прикрыть свою задницу! Он не хочет показаться дураком, поэтому выставляет другого, чаще всего свою девушку... Кстати хренова.. я такая любовь и сам человек... Зато, если эта женщина действительно умна, то она пропустит это мимо ушей, либо сделает правильные выводы - она будет победителем!
если только женщина сама себя так называет
Унижая незаслуженно, он самоутверждается. Ну не могут мужчины себе простить, что рядом находится умная женщина, а хочется.
потому что умнее остальных мужчин, но не его же родимого....)))))
надеется, что она проявит такую же грубость, начнет защищать себя сама, в конце концов повысит себе самооценку
Похожие вопросы
- как вы думаете встречался ли ленин с гуманоидами и пили ли они чай ведя многочасовую беседу ,называя друг друга товарищ?
- Почему мужчины боятся мудрых женщин/?..Что ж нам теперь всем дурами быть?..( навеяло ответом..)
- Почему мужчины живут умом, а их проще привлечь чувствами? А женщину, живущую чувствами, легче привлечь разумом?
- "Навеяно ответами". - Почему мужчин отпугивает в женщине УМ???
- Почему мужчины называют женщин Бабами?)
- Кажется мне...что мужчины ценят только то ...что завоевано ими с большим трудом...?А то что им досталось даром...им
- Почему " сам себе на уме" является отрицательной характеристикой, а " быть в своем уме"-положительной? Здравствуйте.
- Разгодают ли когда-нибудь мужчины, своим рациональным умом, хитро-мудрых женщин?
- почему мужчины так помешаны на женском теле? чуть приоткрытое декольте, слегка откляченный зад, чуть выше юбка - и все, мужч
- Почему мужчины бояться любви?