Прочее непознанное

Если Вам в вашем ВОПРОСЕ...)))....

тут ..пишут откровенный бред...как думаете...человек совсем уже съехал?))иногда читаю ответы..и даже не знаю как их обозвать-то)))
Никак . Есть разные уровни знания и понимания. Бывает что три источника втискиваеш в пару строк.
Вот и выходит бред.
Алексей Пузанков
Лучший ответ
.. смеяться разучилась, что ли??? ?
ну йо-майо...)))
я всегда в ответе ищу что-то свое.. .
а не свое.. . просто пропускаю мимо))...
Nathan Christiansen
всяко бывает )))
на откровенный бред, если ко мне лично ответчик не цепляется - просто не обращаю внимания )))
Юлия Билик
Мне не важно, что именно пишут все, главное, чтоб был ОДИН - нужный для меня ответ. И он часто приходит.
Snow White
так и обзови- ответы. не все ответы понятны. на заданный вопрос по разному отвечают. кто как понял вопрос. ну и не надо сбрасывать со счета интелект отвечающего. некоторые просто не могут выразить свою мысль достаточно конкретно. ПОЗДРАВЛЯЮ С УСЫНОВЛЕНИЕМ.
да ладно тебе, ну перебрала чуток (это ж ненафсегда)
есть просто люди хамовитые, уних прет ото всюду, это от недостатка воспитания...
Елена Ходун
Никак. идти дальше и не обращать внимание. дураков полно везде.
Ал
Алексей
Чем населеннее палата, тем веселее.
любой бред может быть понятым)) ) и понятны причины этих рассуждений.... только для этого необходимо действительно иметь разум...
Диана Садыкова
ответ по разумению. (очень рад за тебя. наконец он признал тебя)
Елена Горева
по фигу:) ) я не заморачиваюсь ..есть же интересные ответы !!!
Darius Anonym
а дочь пачти бога.. . пачти Богиня??..
Владимир Киндюков да я тока могу папику пожалавацца))))привет Ваныч))
охота побредить. . преступаю! :)
Руслан Шуневич
Мне вообще до звезды. кто и что пишет. Каждый имеет право на бредовый вопрос и ответ))
бармалейкина с новым годом тебя) )
бред это тот-же набор символов (((гыыыыыыыыыыыы
Ykosh Vislov
по имени вашему ясно многое)
Федечка, почитай свои)) Тоже не слабо)) ) А про вопросы вообще молчу))) )
Привет)
Владимир Киндюков когда я отвечаю..отвечаю в тему..а не так..абы шо)))а ты когда ваще задашь свои?тока языком мелишь))