Прочее непознанное
Говорят что каждый чел обладает магией.. Хм.. А какая у вас? :))
Я обладаю кнопочной магией))) ) Знаю где у каждого КНОПКА!))
Евгений Дубин
Прювет))) Кнопочка))))))) Доброго настрою)))
Какая, какая... известно какая.. экстрасекс мну и телеёпт!!!!))) )
А в помощниках у мну карлики-зомби и летающие шарики-мозгососы!!!!)))))
Евгений Дубин
А ну отгони от мя ентих.. мозгососов своих!!!!А плятские карлики мну уже весь холодильник обожрали!!))))
А у меня нет.
Евгений Дубин
А куда ж она подевалася???))) Есть ееесть)))))))
обычная эльфийская)))))))))))
...не знаю... но многие говорят, что у меня хорошая энергетика.... не знаю, не знаю.... но говорят....
Я владею магией приручения самых злых собак. Эх.... жаль я, при своей любви к собакам с детства, не подумала о профессии кинолога в свое время....
Точно знаю! - Мужская )))
Магия-проход энергии и постулатов других многомерностей.. Зависит от допуска и разрешений.)
Магия делать из простого - сложное и из обыденного - интересное...
Андрей Оглы
Легких путей не ищете, значит, Евгений?))) Привет!!!!))
Обладаю.
Евгений Дубин
Какой именно?))) Обладаеть то каждый))
самая любопытная - Магия слова) .
самая непознанная - Магия предвидения и предсказания даже тех вещей, которые мне сваливаются с Неба совершенно случайно.
самая необыкновенная - Магия убеждения. тут извиние рассказывать не буду, чтобы не раскрывать секрет Магии).
предвидение....
У меня просто харизма прёт!
Надо тестирование пройти! ! Или анализы сдать! ! Может УЗИ поможет? Ну выяснить какой!!
Говорят что каждый человек-волшебник!
У меня развито предчувствие. и ещё если очень захотеть можно договориться с погодой. а у вас?
Евгений Дубин
Ой - у нас много))))
Вещие сны и т. д.
магией обладают единицы. а талантами - у каждого свой
Магия - это Великая Сила, которой невозможно обладать - разве что пользоваться.
Если Вам интересно, почитайте Карлоса Кастанеду.
Евгений Дубин
Кастанеду я читал)) Уже лет 10 назад))) Его описанием магия не ограничивается))) Чесно-чесно))))
Мои мысли другие люди произносят вслух. Иногда такое ощущение, что их легко "словить". Думаю о человеке что он похож на жирафа, а он вслух говорит ты сама жираф, а почему так сказал, объяснить не может. Или думаю почему такой то такой никогда не одевает ничего белого, на следующий день этот человек опаздывает на работу и приходит в белом. Еще ко мне люди хорошо относяться, потому что я хорошо к ним отношусь.
А я просто красотка. Действует магически.