Прочее непознанное
Я говорю, что каждый чел- это свет. А мне тут говорят нет.. . Философы, помогите!!!
Каждый человек-свет. Не каждый это осознает, но свет-каждый! Нужно лишь присмотреться, чуть-чуть, всего лишь обратить внимание нужно.
КАк хотите - так оно и будет. . для Вас....
При рождении, и до 5 лет, он точно свет.
Потом он меняется.
И может превратиться в кромешную тьму.
Которой стал Чикотило для десятков им
изнасилованных и убитых девочек.. .
А вот из другой "области":
- Кем был Иуда до того, как предал Христа? .
Его учеником. Светом, обещающим светить
людям в будущем.
А кем он стал "после"?
-Воплощением тьмы. Всего за 30 сребреников.
И повесился.. .
Потом он меняется.
И может превратиться в кромешную тьму.
Которой стал Чикотило для десятков им
изнасилованных и убитых девочек.. .
А вот из другой "области":
Его учеником. Светом, обещающим светить
людям в будущем.
А кем он стал "после"?
И повесился.. .
см. методу возрастания в Свете: http://proza.ru/2009/09/28/747
"Свет просвещающий человеков в Божественных свойствах (1.9) пришел в мир. Но люди предпочли для себя обратное взращивающему Свету – Тьму, угнетающую человеков. Потому, что людские дела были злы в отношении людей, т. е. обратны действиям Всеблагого Господа.
20 И так всякий совершающий зло, ненавидит свойства Света – Любовь к людям и Милосердие. И не идет злой к Свету, а творит вокруг себя Тьму - угнетение. Чтобы в царящей Тьме не открылось его зло по отношению к людям.
21 А живущий в осознании правды, что все люди чада Божии, стремится к наполнению мира Светом. Дабы явны были дела его, потому что они в свойствах Бога соделаны - в Милосердии и Любви. "
Слушай всяких)) )
Забыли просто... а кто помнит... их не интересует мнение кто что говорит)
это правда. когда человек только родился он - свет. но со временем свет начинает тускнеть..
Каждый чел - эт свет, точно!
Только каждый в свою сторону светит - кто-то заблудившихся на свет выводит, а кто-то сам заблудился, но при этом он всех за собой ведет, и светит он не туда.
дети - это "свет" лет так до 10!
Человек рождается уже во грехе. И в нем с самого рождения начинают бороться две силы, это свет от Юога и тьма от дьявола. Так что все что хорошее в человеке, это от Бога, все остальное от дьявола. А вот на чьей стороне человек живет, это уж и говорит о нем самом, свет он или тьма.
Человек состоит в том числе и из фотонов.
Нельзя сказать, что мы не свет.
Ето не свет! В россии ето алкоголь)))