Прочее непознанное

Философы! А когда реально по жизни за обломом облом и нет света в конце тунеля вы так же верите или просто живете?

Дим.. .
ответа ты тут скорее всего не найдёшь... .
чужая душа - потёмки.. .
***********************************************
могу ток фонарик... нет, свечу предложить)
Айслу Джаксимбетова
Лучший ответ
если в моей жизни идут облом за обломом-просто сильно тормозить начинаю свою жизнь.. .
зачем дальше гнать в неверном направлении.. . и. . жду, когда жизнь сама подтолкнет к правильному пути. .
но это тогда, когда не требуется моментальных хоть каких -то решений. . я просто проблемам позволяю без своей поддержки-рухнуть. .

когда же требуется моментальное решение-выпучиваю глаза и поступаю по наитию, то делаю любое действие, способное вытолкнуть ситуацию из топи.
Aslan Kulsariev
Александр Чекмарёв Привет. Классный ответ.
Именно тогда и поэтому и пополняются ряды философов.. . Помните у классика: "...если откажет - стану философом... "
плыву по течению... через время все разруливается
Rinat Kasymov
Александр Чекмарёв Привет красавица. А согласись это самый оптимальный вариант?
Rinat Kasymov соглашусь)))
А Вы никогда не задумывались почему складывается так Ваша жизнь? !
Господь дал нам СВОБОДУ ВОЛИ!
Прочтите книгу Рей Додда "Сила убеждений"
Что-то из неё Вам писать - смысла нет, каждое слово там важно.
Обязательно почитайте и поймете, что хозяин своей судьбы только Вы сам.
Есть программа, с которой Вы приходите в этот мир... Её можно откорректировать, но опять же следовать советам или все оставить по - прежнему Вам решать САМОМУ!
Если интересует что-то, зайдите на "Мир"
Данил Данил
Александр Чекмарёв Большое спасибо за ответ. Я обязательно найду книгу
нет, режем себе вены как некоторые (сарказм)
Victor Pozdeew
Александр Чекмарёв Блин. Мне больше нравится когда себе бошки сносят, а лучше неделю в квартире провисят. Жесть.
Просто ищем включатель света в жизни:)
Изера ***
В жизни будет все повторяться до тех пор, пока ты все делаешь одинаково, по одной схеме. Если идет облом за обломом - ты что-то делаешь не так, и необходимо изменить привычный ход мыслей.. .
Книжку почитай хорошую.. .
Например Александр Свияш "КАК БЫТЬ, КОГДА ВСЕ НЕ ТАК, КАК ХОЧЕТСЯ? "
Александр Чекмарёв Привет. Спасибо. Обязательно прочитаю.