Прочее непознанное
Вас не пугает свет в конце тунеля?
А разве свет может пугать? Свет - это жизнь. счастливая жизнь. к которой стремяться все люди.. . но увы.. . не все туда добираются при жизни....
Нас и тьма в начале этого тоннеля не испугает!! ! Нас уже ничем не напугать!!!
Нет не пугает.
От такой жизни в России, скорее хочется до него добраться.
Удачных Вам выходных.
нет если это не поезд
Объявление:
По причине кризиса, свет в конце тунеля вынужденны отключить на неустановленный срок.
С уважением, алдминистрация :)
Когда в состоянии клинической смерти, долетел в конец к свету, было очень даже комфортно...
Если на встречной полосе не окажется...
а Вас Господин Владимир! я попрашу стучатся перед тем как врыватся к нам с Каролиной в постель! Ну рас ворвались то отвечу! нет у меня страха не перед кем! только перед Богом одним, Его люблю уважаю и побаиваюсь! Все мне к Каролине очень надо, дитей в России мало!
а голыбых полно и мужеловов им хватает! ришайте в Думе этот вопрос а то расчувствовались там!
Все Каролиночка девочка я к тебе сладенькая моя! Перерыв!!!
Меня очень пугает. Это ведь перемена. Вдруг к плохому?..
Меня радует, темноты боюсь...
Если бы там была темнота, тогда страшновато было бы, а так.. . чего бояться? Даже темнота бывает разная...
вообще-то нет, но только если это не свет огня ада. туда уж точно не тянет
свет в конце туннеля говорит о конце туннеля. Было бы странно испугаться конца туннеля :)
Радует