Прочее непознанное
что происходит с женщиной, если на нее перестают обращать внимание мужчины?
Она перестает быть ЖЕНЩИНОЙ. Увы ((((((((
могу только догадываться - она чувствует, что ничего светлово ей уже не предстоит, наверное )))
Aня ^_^
привет, Радость моя!!!
Добрый вечер, Крылатый!!!: )
Так ведь все от самой Женщины и зависит.. .
Будут ли Обращать Внимание на нее Мужчины.. .
Если она перестанет Любить себя.. .
Нет не эгоистично, а просто ...
То она и теряет свой Облик....
Если она перестанет Любить себя.. .
Нет не эгоистично, а просто ...
То она и теряет свой Облик....
Aня ^_^
доброго, Веснушка!
Климакс.
Aня ^_^
ну это уже природно-возрастной момент.
Я удивлена, что предыдущие ответы отражают моё видение.
Я всегда говорила, что женщина без внимания, как цветок без вода, не поливай его и он засохнет.
Если на женщину не обращают внимания, то ей надо об этом задуматься.
Она чахнет как цветок в пустыне.
Она чувствует тоже, что и мужчина, когда на него перестают смотреть женщины, только более эмоционально выраженно.
Во-первых это конечно зависит от возраста, от той причины почему на нее перестали обращать внимание мужчины и главное это конечно от характера женщины. Одни переносят спокойно, другие становятся агрессивными, ворчливыми, некоторые делают пакости, а некоторе и радуются
Ничего не происходит, это означает только одно она сама на мужчин уже давно не смотрит как говорится крест на себя поставила и физиология или возвраст ничего не решают, причина в другом или сумма причин исходяших от нее или от обстоятельств
А что будет с цветком, если его не поливать и не обращать на него внимание? Конечно начнет увядать.