Прочее непознанное

"НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ"-ЭТО....про ЧТО ГОВОРЯТ?!на ЧТО-ВЫ не будете не обращ.вним.?!ДОБРОЙ ночи всем!

Виктор Кулаков
Волку волчище, человеку человеческое ...
Аскербай Игламхан
Лучший ответ
Аскербай Игламхан Доброе время суток!
Татьяна Комарова Конкретно!!)
Обычно так говорят про простой треп....
Не обращаю внимания на комплименты и на мелкий дождик.
А слова эти говорят, к примеру. . за обедом... когда отогняют мух от котлет. .
..но ..аппетита от этих слов не прибавится )
Anatoly Zubkov
Татьяна Комарова Без комплиментов..)

я не обращаю внимание на твое равнодушие... знаю что не взаправдышное.. .
только как поступить не знаю.. .
телефон нужен мой?
ответ обязателен....
Hamster_ Killer
Иногда говорят " Не обращай внимания" как раз на то, на что это внимание обратить нужно. Слишком открылся человек, потом говорит эти слова, чтобы другой не думал, что это правда.
Dunhill – это не модно, ты куришь теперь гашиш,
То, что было, не помнишь, родными не дорожишь,
Изучаешь столицу по строчкам цветных афиш,
Невозможно скучая, куда-то всегда спешишь.
По ночам, если нет больше сил, иногда звонишь.
«Ты красивая, но я не люблю тебя» говоришь.
Пьешь хороший коньяк и, наверное, с кем-то спишь.
....Мне кажется в ежедневной жизни не обратить внимание легче... чем сконцентрировать его... по этому мы не обращаем внимание на что то, гораздо чаще чем замечаем что то... например из всей массы людей, которая нас окружает каждый день на улице.... мы замечаем единицы... .
а на что не буду не обращать.... наверное на боль или радость... одним словом на крайности.... а всему остальному трудно нас отвлечь от внутреннего нескончаемого диалога.. из которого мы, кстати, тоже отмечаем для себя очень маленький процент....))
Камила ))
не обращай внимание говорят про что-то неважное
Mirzohid Ismailov
Не обращай внимания, на "не обращай внимание".
Kolea Kurganov