Снег выпал классно) ) Дочка бежит улыбается) ) Кому? Да не кому конкретно.. . Дарит свою улыбку. . Кто заметит тот и получит..) )
Во) ) Вспомнил )) Как-то я и сам устроил день подарков) ) Началось с того, что в магазине колечко попалось (серебряное, кубачи )) Попросил девушку примерить, чтобы посмотреть как на руке смотрится.. . Да и подарил девушке...) ) В общем то никому.. . Ни имени, ни телефончика, видел первый и последний раз) ) А позже купил ведро астр и дарил цветочки налево и направо) )
Может эт канешно просто БЕЗАДРЕСНЫЕ подарки..))
Прочее непознанное
Бывают ЛИ ничейные подарки?
Если подарили всему Коллективу :))) сервиз допустим..
Да, если один подарок предназначен не одному человеку.
Из комментариев ясно, что в конкретном случае-двоим.
Причём даривший знал-интересы и занятия их совпадают, следовательно подарок так или иначе понравился и пригодился бы кому-то из них, либо они могли использовать его совместно.
И ещё то, что каждый готов был бы уступить подарок другому именно в силу того, что подарок хорош.
Не тем ли и объясняется, что он, не переставая быть подарком, так долго ждал применения...
Марина Гусейнова
доброго вечера, Санни))
но оно - бесхозное в прямом смысле всё равно несёт на себе отпечаток подаренности, и, может быть, надо кому-то набраться смелости (или наглости), чтобы "усыновить" его как объект сосбсственного внимания и заботы, обеспечив, наконец, ему "крышу" и статус?)))
бывают - ставшие ничейными.. . это выкинутые подарки.. .
( однажды с помойки принесла домой плюшевую собачку.. . явно выкинутый подарок.. . жалко стало.. . и собачку. и того, кто дарил.. . :))) )
Как это не парадоксально - Но бывают - подарок появляется не откуда
Марина Гусейнова
а у меня немного проще - я знаю, откуда, но никто не помнит - кому)))
Они называются подарками судьбы
Марина Гусейнова
подарками судьбы - кому? тому, кто решит, что это - ему?)))
Не бывают. Если дарят кому-то, значит это чьё-то.
Марина Гусейнова
а если о нём тогда забыли, а потом вспомнили, но не вспомнили - кому?)))
Это подарок, который еще не нашел своего владельца.