Прочее непознанное

Дырка - это тоже форма существования материи.Или как?Или как обычно куда?

А как же!: -))) Дырка -- это пространство, протёртое временем: -)))
Самат Заганчаевич Усманов
Лучший ответ
А как же. У некоторых, кроме дырок, ничего и нет. Я не про этого.. . Поля Дирака, что ли...
В - общем -то, да. Только непонятно - дырка от бублика тоже материальна? (особенно от съеденного)
Да. если долго смотреть в дырку, то можно выйти в астрал, а там и рукой подать до основы превращения материи в сознание...
конечно) ) то, что для одного - дырка, для другого - окно или основа всего остального, загороженного чем-то досадным))
Tudor Ermurache
Черная дыра иногда все живое так и затягивает... и нет от нее спасения...)))
Дырка - это просто окно в ДРУГОЙ мир ...
Юрий Мышко
Михаил Шабалин Ага...иногда во...внутренний:-)
Это квазичастица, носитель положительного заряда, равного элементарному заряду, в полупроводниках и металлах.
Раиса Ова
Дырка, док..) ) -
есть достаточно зримое
начало конца существования последней!!!)))))) )
(хде тонко, там и рвёЦЦа, ПАТАМУШТА!!!))
Даже в самом новом носке должна быть
одна дырка - для ноги: -)
Без дырки материя может потерять СМЫСЛ
своего существования... при любой форме.. .
и твёрдости, типа, прочности...: -)
Роман Пичуев
Это тоже существование материи, ученые уже докопались до темной материи, до антиматерии, а Сахаров предполагал в своих работах, что черные дыры - это переход материи в другую Вселенную.
или как) )
дырка - это наша любознательность..)))
Это то место, где материи не существует. Или ее не хватило. Или она протерлась.
Натали Голуб
Конечно... иначе человеческий мозг не знал бы что это такое.. и для чего ЭТО нужно..
Ирина Чугунова
Условный объект с условным названием.
Рома Ромкин
Ещё бы, Гуг! Вон в Черной дыре сколько материи!! ! Да такой, что мама родная!!!!
Абсолютно, для кого-то как, а для кого-то и куда? Утрирую конечно:
- дыра на вещи - как заштопать, чтобы незаметней;
- дыра в бесконечность - куда?
- озоновая дыра - отчего, почему, как предотвратить и т. д, и т. п.
- без дырки не было бы бублика....