Прочее непознанное

А как вы реагируете на то, когда всякие разные вам угрожають тем, что Бог вас накажет? :))

Анжелка =)
Не принимаю эту фразу всерьез. Обычно эту фразу говорят от безысходности. Когда уже совсем нечего сказать, противопоставить моему высказыванию или действию, собеседник вынужден "натравить" на меня Бога. Не знаю для чего это нужно, но за угрозу я это точно не принимаю.
Алекс Геразин
Лучший ответ
Там и без них решат.. что и как :))
Evgeniy Marchenko
Да как обычно)))... принимаю привентивные меры)))
Петр Терентьев
Проходит жизнь, неизгладимы бедствия,
А радости изменчивы и хрупки,
Но все несет в себе свои последствия -
Слова и мысли, чувства и поступки,
Ничто, ничто не сходит безнаказанно.. .
Чужую боль возьмешь себе на плечи
И в каждом шаге неразрывно связаны-
Добро и зло, узлом противоречий
И на краю отчаянья последнего припомнишь -
Пролил каплю крови.. .
Нет ничего простого и бесследного
И каждый сам в судьбе своей виновен!
Все сочтено, измерено и взвешено
И в трех словах как в трех ударах сжато,
Проходит жизнь, запутанная, внешняя,
Но каждый час несет в себе расплату.. .
это полная глупость - как глупости и отношусь )))
мне импонирует высказывание истинно верующих и понимающий собственную веру : бог не наказывает, а испытания дает...
Ну у Бога прокуроры свои))))
Миша Дорожник
Анжелка =) Прювед!)) Доброго))) Лёгкого настрою )))
да плюю на это. как может наказать меня младший брат? это я его в угол поставлю
Спокойно реагирую, так как знаю, что руки коротки у их бога. У меня свои боги и из них меня пока ни кто не собирается наказывать.
Да никак. Не человеку судить меня.. .
Здорофф!
Анжелка =) Доброго!))) Иоанна))))))
Лёгкого настрою!))))))
Это же не Бог угрожает. Ты )так боишься наказания, что готов всем поверить)? )
Хэллоу)
Анжелка =) Здоров! Доброго!))
Угрожают, значит уважают, а то что говорят то всё не в попад....
слава богу мне не за что угрожать...) ) Привет Йода..)
Сергей Буц
Анжелка =) Превед)) Доброго)))
Отрицательно. Бог лишь предупреждает какие кошмары люди могут натворить. Не слушаются. Раз и лишил разума народы и страны. Пошло, поехало как в собачнике, передрались. Одна война за другой. С 1991 предупреждает, что Он лишит разума всех банкиров Мира. Не доходит. В 2008 году кочнул им пирамиду. Ура! Экономический кризис. "Молитесь о том, чтобы это не произошло зимой". Весело же нам будет бегать без штанов.
Юрий Шкляр
Привет: ) А никак: ) Они же Бог: ) А с ним как-нибудь договоримся - мы ж его дети:)
Анжелка =) Здоров) Доброго))
бог любит меня))
Мы относимся к их угрозам с пониманием. Человеку, в его сегодняшнем состоянии, свойственно угрожать и бояться угрозы, искать и находить, любить и ненавидеть.
Становится страшно за угрожающего, как подумаешь КТО ему такие мысли внушает...
Сергей Лесняк
Ни как не реагирую. Отвечаю им : "Лишь бы у вас все было хорошо".
да никак, откуда они это взяли? ))
Ему всё тем же бумерангом и вернётся.
Ирина
мне кажется это не угрозы а спасение чтобы человек вразумил и не грешил в этой жизни, Бог нас создал чтобы мы поклонялись ему.. . он накажет тех кто много грешит совершает плохие поступки..
Бог не Тимошка, видит немножко. И я думаю у него есть собственное мнение-иногда очень отличное от желания людей.