Прочее непознанное
Так всё-таки в мире как?"Камень брошенный в море- меняет все море..или (вн.)
"Проблемы индейцев шерифа не волнуют"?))
Камень, брошенный в море может и не поменяет моря ЗАМЕТНО, а вот камнИ, бросаемые в море - поменяют море, которое есть лишь только образ, иллюзия и следовательно изменяется с каждым броском...
Александр Гусельников
Спасибо большое Ирина))И Вам приятных выходных))
есть тут свои хитрости. если бросать камни постоянно то это будет часть моря. если раз бросить то это что то изменит но с течением времени это влияние снова растворится в массе других
Мир постоянно меняется. Но мы воспринимаем перемены в нём только очень выборочно.
спорно все.... и относительно.... очень относительно.... мало за что можно поручиться....
Александр Гусельников
Привет, Ветерок))
Да.. вот все зависит от всего.
Мне вот интересно, про бабочку которая крылом махнула. Я вот пошла в кинотеатр на "Аватар". Маленький и практически пустой зал (уже фильм практически все пересмотрели) . Сидела в окружении пустых кресел. Сняла с себя шапочку - положила на сиденье пустое рядом, смотрела не отрываясь чудесный фильм. Фильм закончился, зажегся в зале свет. Стала собираться - шапочки нет. Вязаная простенькая шапочка за время сеанса -просто испарилась. С работником зала обыскали все!! ! Нет моей шапочки. Ну вот КАК такое понимать?? ? Какая бабочка ее сперла - ведь рядом НИКОГО не сидело....
смотря какого размера камень.. огромный может и цунами породить...
Всё в мире зависимо.... в одном конце может пархнуть крылом бабочка, а в другом конце вспыхнуть ураган...