Прочее непознанное
Мы все неидеальные..Как же воспитывать своих детей ??.Неидеальными??
Нуу, мы же рожаем детей не для того, чтобы воспитать недосягаемый идеал.))) Они-плод любви, маленькие люди. ) Это наша жизнь, ее логическое продолжение и радость. ) А уж идеальная у нас жизнь, не идеальная-она наша, другой нет и не будет.)
лично мне до идеала, даже в собственном понимании, далеко )))
за всех говорить не стану )))
Стараться научить любить!
Их воспитывать нужно ЛЮБИМЫМИ... тогда они научатся любить.
А умеющий любить не заблудится в мире и в жизни.
Юрий Беляков
Привет!!!.Приятного вечерА!!
Прислушаться к идеям детей.
Да... может быть... достичь совершенства мы не сможем, но стремится к нему вполне нам под силу.... Может это и есть смысл той самой ЖИЗНИ.
Что-то грустно мне )....
Идеальных людей не бывает и быть не может.. Главное -воспитывать лучшие человеческие качества :отзывчивость, честность, трудолюбие, словом ,-порядочность...
Можно их тада вообще не воспитывать))))
Ира Казанцева
и даже нужно,Любви,питания и соломки подстелить вполне достаточно....
Живучими...
Ещё нужно разобраться кто кого воспитывает. Мы детей или дети нас.
Личным примером надо воспитывать. А если мы не идеальны, они будут учиться на наших ошибках и меньше сделают своих. (Сказка! ) С любовью главное, а если дети умные-сами разберутся.
прежде всего нужно любить их и уважать и не думать что если они маленькие они ничего не понимают а вот и нет всё понимают и конечно почаще вспоминайте своё детство тогда вы поймете как воспитывать детей
Конечно. Мир неидеален. Такова, такова смерть.