Прочее непознанное
Там русский дух, там Русью пахнет....А чем Русь пахнет?)
березами, дымов из печи и самогоном.
Аманкулов Нуржан Бауыржанович
Самогон это позднее изобретение.
Это, скажете вы, проза.. .
Но деревня нас встречает
Запахом НАВОЗА...
Но деревня нас встречает
Запахом НАВОЗА...
Сердечной духовностью.
д ё г т е м!
...им сапоги на Руси начищали)))
Вечным недовольством.
Берёзовыми вениками, бородинским хлебом, кислыми щами... не пахло - потому что всё перебивал запах дёгтя.
Хлебом и мёдом.
Бог любит дураков, потому Русь у него и под защитой. Ну никто ничего не может сделать с эти запахом.
чистым духом...
Аманкулов Нуржан Бауыржанович
Отсуствием запаха ? :)
По разному от подьезда возле винной лавки до шоколадной фабрики, и все без края нюхай что хош
Борщом и луком.
пылью грязя перегар щи самогон и родушие-мат
Открытостью Душевной и Своеобразной Добротой
Илья Булкин
Привет, Дима! Доброго вечера!
Русь... землёю ..пахнет.. радостью.. благородством... красотой....
Мне кажется, она домом пахнет...
Хлебом, навозом и снегом.
Хлебом и потом. . Ромашками и рекой.. И.. сказкой...
Уральской металлургией.
Чтобы я бежал на запах.. . как собака)))
Самобытностью, гостеприимством и умением нажраться там, где практически невозможно.
Зимой - морозным воздухом, дымком из печных деревенских труб;
весной - талыми водами, подснежниками, только что вспаханной землёй;
летом - берёзками, луговыми цветами, ароматом свежести после дождя;
осенью - пожухлыми листьями, грибами.
А ещё - блинами, пирогами и ...Родиной....
осенью - пожухлыми листьями, грибами.
Пахнет свежестью дождя, дымком от баньки и почему то.... шпалами от рельс...
Берёзами, стойкостью характера, любовью к Родине.