Прочее непознанное

Что нового узнали сегодня?)

Сергей Глебов
Привет! Рад знакомству!!!)))
Erkin Beldeubayev
Сергей Глебов Привет.))) Нууу,надеюсь,искренне.)
кое что подчерпнул, для себя.
Что с 2012г. будет новый календарь.
Сегодня я в очередной раз убедилась в том, что зачастую жизнь очень не справедлива к некоторым людям.
Я знаю одну замечательную бабушку (ну как знаю, просто очень часто встречаю ее на улицах) . Бабушка, которая собирает бутылки. Уже несколько лет я встречаю эту бабушку и всегда хочется плакать… на душе становится так пусто, хочется подойти обнять ее, спросить как у нее дела, как здоровье. Все время после встречи с ней мне становится так хорошо от осознания того что она просто есть, что она жива и раз она сома ходит по улице значит здоровье все-таки позволяет. Сегодня встретила эту бабушку, она стоит в магазине и ждет, что кто-нибудь ей подаст, сердце мое обливалось кровью при виде всего этого, … Когда я выходила из магазина я протянула ей денежку, а она, если бы вы видели ее лицо, она сказала, нет, ты что это большая денежка и отдает мне обратно. Тогда я поняла, что если я сейчас не уйду я просто заплачу, я отдаю ей денежку и ухожу, … Бабушка естественно поблагодарила меня, но я уже вышла на улицу. Я первый раз видела, что бы отказывались от подаяния. Я не могу понять, почему так все происходит… ведь она не от хорошей жизни стоит там и собирает бутылки… . Почему? ! Почему жизнь так к ней не справедлива! ? Неужели у нее нет родственников, которые бы ей помогли, … Сегодня я в очередной раз убедилась, что это необыкновенная бабушка, и я ее очень сильно люблю хоть она и не моя бабушка … Я очень хочу, что бы у нее все было хорошо…