Прочее непознанное
Вот пишут - узнай много нового о себе. Вы узнавали? и как вы там? )))
Привет Янек. Много нового о себе, можно конечно узнать, особенно у тех, кто собирает о тебе информацию. А все эти тесты рассчитаны на усредненный человеческий мозг, так что если эмоции через край, то он ни чего не скажет адекватного о человеке))
Нас очень беспокоит.... -как вы там.... а я - ничего.... не родилась еще та гадалка....:)))))))
я такая загадка - каждый о себе узнаю что-то новое.. .
одни ники чего стоят !!!
У меня против меня слишком хороший адвокат и не всегда настойчивый прокурор. Однако вмешиваться не всегда решаюсь: а вдруг не ту половину засудят...
Новое- это хорошо забытое, мне моя старая модель больше нравится :)))
чем больше о себе узнаешь, тем больше осознаешь, что себя познать невозможно. внутри никого нет и есть всё мироздание
где? что? о чем ты? Я что-то пропустила?)))
~Eliza* R0Za~
ага )) пропустила )) ещё наверстаешь ))
Мне пока рано еще за Новым о себе)) ) Хотя бы Старое переварить)))))
Ой! иногда просто в шоке от себя!
Иногда в удивлении!
Но все равно узнать и принять все аспекты своего "Я"
это интересно!
Иногда в удивлении!
это интересно!
Если все время идти по одному курсу- от себя, то нормалек...
узнавал. сначала противно - потом привыкаешь...
Там я настоящий. Каждый видит чем мы кажемся, но не каждый знает, что мы -есть!
Маловато будет.. .
ни чего нового так и не узнала