Прочее непознанное
Узнали ли вы что-то новое. о себе через инет?-)
угу. что я не одинока в своей уникальности))
Иришь, я тут про себя столько нового.. . мне НЕзнакомого узнала.. . и НЕ перечесть ...хихи !!!))) ))) )))
Ничего!
Дмитрий ))))))
Иллюзия, однако?
... заходила в инет - не про себя узнать.. . и даж на Ответы. . не про себя.. .
...и даж щас - не про себя.. . а про своих ту знакомцеф заведшихся.. . :)))
/ Привет, Ир! \
Дмитрий ))))))
Счастливица!-)
ты, Люд,. наверно, и про других всё знаешь?-)
в инете я была лет шесть назад экстравертом, а сейчас интраверт и параноик)
это, конечно, несколько преувеличено в оценках)
раньше просто неопытная была и не думала, что задержусь в просторах сети вне профдеятельности)
рамочек/границ и раньше хватало, но сейчас они стали более очерченными, сузились. . и честно говоря, иногда давят)
"через интернет"... ну если почитать, что я писала. . очень полезная практика посмотреть на себя иронически-критически со временем со стороны - "корону снять", "нимб поправить", попинать за откровенные глупости и мн. др)
с другой стороны - есть люди, которые далеко и я со всеми реально не знакома, но они очень мои
вот как-то понимая, кто "твой" человек и кого любишь, осознаешь кто ты на самом деле)
и даже когда совсем некогда и залезла в свою вполне реальную уютную безопасную раковину - такая себе сверхскоростная улитка
а тяну щупальца к тем, кто нравится, шевелю антенками и маякую - я рядом и вас люблю)
вот здесь я без рамочек и настоящая)
*вот что я поняла о себе через интернет*
вот здесь я без рамочек и настоящая)
Madina Fatkulova
потрясающе сказала = браво )))
Да, узнала, от себя же. Ведь абсолютно правильно говорится, что общение в Интернете -- это разговор с самим собой.. . =))
Дмитрий ))))))
Точно!-)
привет, Ленусь!-)
А муравьиная царица знает меньше
Про деток, воинов, трудяг муравьев
...
Инет - легкая нажива для пустых мыслей
Про деток, воинов, трудяг муравьев
...
Инет - легкая нажива для пустых мыслей
Глеб Давыдов
..а "когда мысли бездействуют, они начинают беспокоиться" :)