Прочее непознанное

Что для Вас красиво жить?

Vahan Mxitaryan
Понятие красота - относительно. Мне кажется, никто на самом деле не может четко определить - живет он красиво или нет. Тем более, что у каждого - свое представление о красоте. Чаще всего мы живем, не очень задумываясь о том, как это делаем. Живем и все!
Ольга Корнышова
Лучший ответ
Иметь все. что я хочу И чтобы за это ничего не было.
красиво жить - не идти периодически на сделку с собственной совестью, чтобы только выжить...
Oraz Saduakhassov
Красиво жить - это быть в мире с самим собой.
Не гнаться за шмотками, колесами, ремонтами, не ерепениться своей независимостью, являясь полностью зависимым от рекламы в том или ином виде.
Человек сам по себе уже достоинтсво, а тем более думающий. Как приятно видеть и слышать человека думающего, и все равно, что у него и квартира не козырная, и колес никаких вообще и одет скромно. Просто понимаешь, что сегодняшняя правда жизни идет вразрез с честностью, совестливостью - и этот человек не смог себя изнасиловать и заставить себя идти вместе с руководством и политикой страны.
И как смешно видеть разряженых франтов в козырнх тачках, но совершенно пустых людей, не думающих о людях, а только о том, как бы себе ни в чем не отказывать.
Vahan Mxitaryan И как смешно видеть разряженых франтов в козырнх тачках, но совершенно пустых людей, не думающих о людях, а только о том, как бы себе ни в чем не отказывать---------Ты отказался бы от красного Феррари и от Моники Белуччи , в качестве любовницы?
Жена здорова, дочка с мужем в порядке, и у самого ничего не болит!
Олеся Говорова
Странная это, очевидно, штука, типа, как порционное блюдо, или костюм на заказ шитый, то есть не для всех.

Запрещать красиво жить перестали, но и возможности такой не дают.

И, что особенно противно, именно те, кто раньше запрещал, а теперь не даёт, красиво жили всегда и тогда и сейчас.
Юрий Голиков
Для меня - непорочно (стиль совершенства непорочен!)
Среди людей. среди природы- можно и в пещере- но без войны.
Я никогда не стремилась жить "красиво".Старалась жить достойно. Для этого получала самое лучшее образование, работала в авторитетных организациях, даже будучи лаборантом. Окончив Университет, работала в центральном государственном аппарате в головном подразделении ведущим специалистом. К сожалению, уже к пенсионному возрасту, достойная жизнь стала практически нереальна, т. к. "демократы" и "реформаторы" опрокинули нас в нищету и унижение. Вот и вся "красота".
Когда отношения - это радость.
Валёк Шешнёв
Для меня красиво жить, равносилно понятию УДОБНО жить.
глянул вокруг---КРАСОТААА....
Xxx ///////
Красиво жить, это значит жить свободно и не зависимо ни от кого и ни от чего. Это когда можешь себе позволить то, что хочется душе.
Alxandra Demochkina
Не осталось больше
Аргументов
Нету смысла
Не хватает зла. -
Говорил какой-то
Римский император.
- Чтобы их холера
Забрала.
Ну тупой народ.
И наглый,
Что тут скажешь
Никакого сладу
С ними нет
Ты им «века золотого»
Судишь долю
Ну, а им, подонкам,
Будто бы и дела нет.. .
Не осталось снова
Аргументов
«Веком золотым»
Уж никого не удивить
Но сказать
- Мы будем жить
При коммунизме
Почему бы древних
Опыт нам не повторить
Так идут века
И даже тысчалетья
Мы не раз сумели
Разменять
Но опять корпит над
Манускриптом
Екатерина Poly
Красивые вещи, много путешествий, довольные и спокойные родные.
красиво жить не в чем себе не отказывать материально, что бы не захотела всё свершило
По моему, Красиво Жить, не значит, красиво Одеваться. У человека должна быть Красивая Душа, Доброе сердце и чтобы все окружающие Люди радовались Тебе и Твоим заслугам в Жизни и в труде ( как в "сетевом маркетинге".) ,чем больше работаешь, тем больше у тебя друзей! и следовательно больше зарабатываешь. А хорошо зарабатываешь, значит, Ты имеешь Свободу, Независимость, Выбор, и как следствие - Счастлив! Это Факт. Что происходит сейчас с Нами? С Народом? Нас лишили Свободы и Независимости, создали "некую ЛЖЕ демократию, где Люди- конкуренты, Сталкивают Людей -лбами. ,чтобы Мы в борьбе за Выживание, резали друг, друга, завидовали, друг другу и уничтожали, друг друга. Это моё личное мнение и оно может ...не совпадать с мнением ..Других Людей. Это Факт.
Dmitriy Poliakov
быть собой
Когда нет запретов!
Дмитрий Сысин
Только не в России!!!! На острове среди тёплого моря. Вокруг море, лето.... фрукты, пальмы. . Вечером - танцы.
Красота
Только то что не запретить. Живу просто и мне ясно.
Светлана Ежова
Жить с любимым за далекими морями и высокими горами, в маленьком домике, на берегу быстрой реки, встречать восход солнца и закат. Да, а самое главное забыла! Все проблемы и заботы за этими горами и морями оставить, а себе только счастье взять!
Сергей Леонов
Это беззаботная жизнь, когда не задумываешься о завтрашнем дне и можешь исполнить любую свою мечту!
Fernando Torres
когда никогда себе такой вопрос не задаешь!. . потому что некогда) )

з. ы. а на самом деле "Победа за нами как трижды плюнуть"!...красота там, где - невероятное, обычные вещи. .
Vahan Mxitaryan Хотела дать Лучший ответ тебе((((( неправильно нажала кнопку.. с ноутбука на рабое(((( ты прав!!! красота ам, где обычное для нас... только надо разглядеть...
Красиво жить - это быть белым человеком, когда все без исключения ОБЯЗАНЫ тебе и твоим сопровождающим угождать всеми силами, боясь потерять работу. Я несколько раз это испытывал, но каждый раз не долго.
Жить без рождения, старости, болезней и смерти.
Крепко спать ночью.
* Ра *
Чистота, простота, аскетичность, любимая работа, близкие рядом, гармония отношений и окружающей обстановки
жить-как мне того хочется..
Это когда доброта окружает
Увидеть много стран!
Эмма Эмма
Красиво жить - это жить в гармонии с самим собой, с тем, что тебя окружает.
Алик Мирзаев
Красиво жить - это жить вблизи или вкругу семьи и близких людей, окружающих тебя заботой и лаской!
Когда буду так жить, скажу
Жить в гармонии хотя бы с собой...
??? Majitov
Красиво жить значит наслоиться жизнью!
Жить сегодняшним днем
моя жизнь.
Я всем доволен
Аяна Кантаева
Каждый день встречаться с детьми, играт с внуками, по выходным сводить в баню своих престарелых родителей, накормить их, постирать им, привезти всякие вкусности, сходить в баню, натереться с медом с солью начиная с пальцев ног до шеи, потом попить чаю горячего с медом, а может бокал красного домашнего вина...
это значит путешествовать наверно
уу.
ну красиво житьт это наверно когда ты не задумываешся о деньгах, о том хватит ли тбе их до след. зарплаты и тому пободное.
дорогие машины, одежда, элитные клубы и рестораны, VIP люди..
Ян Сергеев
значит жить КРАСИВО
это хавать на диване всё что под руку попадётся, а потом лечь к верху пузом.... и так изо дня в день!!!
Юлия Цыдик
Красота спасет мир и наладит жизнь.
Красиво жить- творить добро и получать в ответ его.
Vahan Mxitaryan Неужели ты сам веришь в то, что написал?
Вова Годонога Смерть покажет.
Красиво жить-это когда есть совершенно всё и не нужно зависеть от кого то!
Красиво - это когда все устроено удобно, комфортно, на кого-то или что-либо что тебя окружает смотришь, и глаз радуется, есть время на хобби и есть деньги на путешествия
это когда делаешь то что тебе хочется, но при этом не забываешь об интересах других
жить в гармонии, хотеть и мочь
Liza10 Kozukhova
Не в чем себе не отказывать!
Красиво жить - спокойно!