Прочее непознанное

А с Вами случались чудеса, если да, то не могли бы вы поделиться? Интересно узнать =)

Нила Чебышева
Ну вот недавно, снится сон. В котором я заглядываю в телефон ( пропущенные вызовы ) и высвечиваются один пропущенный 3 буквы АВП, я начинаю думать емае, что за цифры такие, что за АВП и раз высветился на экране не номер, а надпись, значит этот АВП должен был быть записан в записной книжке и полез искать этот самый АВП. Залазию в книжку и просыпаюсь.

Проснувшись подхожу к телефону, смотрю пропущенные вызовы и вижу 3 буквы ЭЛЯ, ( моя двоюрная сестра с которой не общались месяц.).
Гуля Шакирова
Лучший ответ
Пока - ни разу
Да, причем неоднократно. Я чувствовала крыло ангела - хранителя.... И он помогал мне.... Именно поэтому я жива до сих пор. Рассказывать не буду - это очень личное...
Чудесами поделиться? Вера утром . чудеса вечером. Или наоборот.... но вера вперед.
Нет не могу, всё равно не поверите
каждый день
Евгений Дикий
Если воспринимать чудо, как многократную отдачу всему благому, то встречается, каждый миг во времени.
я обрел спокойствие - это действительно чудо :)
чудеса? да весь наш мир такое чудо :))) а сколько еще непознано даже в нас самих
В ванной ударило 220 вольт. Долго рассказывать, так вышло. Контакт с сетью был более 2 секунд (поверьте, этого хватило бы) . Живой и здоровый уже 3 года. Думаю это действительно чудо...
Гуля Шакирова Меня 220 трехала пару минут, я держался за 2 провода и висел держась за них руками и не мог отпустить. Когда было лет 10, там какието уроды оголеные провода питания по крыше пустили...
Светлана Кравцова Сухая кожа имеет хорошее сопротивление, около 8000 ом, в воде сопротивление почти равно 0.
да))) я когда тебя в ахтырке увидела, как будда под деревом БО, ДОСТИГЛА ПРОСВЕТЛЕНИЯ))))))))))
Kazbek Sargojaev