Прочее непознанное
Возможно ли мужчине и женщине контактировать в "бесполом" пространстве? Да-Нет? В каких случаях?
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ НА ПРОЕКТЕ! *)
Таких уже много. У них даже сайт какой то есть. Называют их как то на
букву А.. . Нормальные физически, психически, но не приемлют секс.
Находят друг друга, женятся по любви. Нежности есть, но без секса. А
секс когда ребенка завести решают. Странные ребята, но это их право.
Удачи.
Протянув руку для дружбы.... да и интересом просто как к человеку, разве это из невозможного.. .
Доброе утро почти уже :))
Ефим Шулепов
Доброго времени! *)
Если они живут на земле как ангелы на небесах, то в некоторых случаях можно (да и то - это исключительные случаи) . Во всех остальных - невозможно, потому что половые признаки, что называется, из нас так и прут...
Что за набор слов Бесполое Пространство, а есть с определенным полом? Может имеешь в виду, отношения вне каких физических связей? Если так, то ответ прост, абсолютно, и так даже интересней. Это называется духовная любовь.
Конечно,, Разве Мы дружим по половому признаку?)))
Ефим Шулепов
Да вот все не унимаются споры — могут ли
ДРУЖИТЬ два разнополых существа..*)
Доброе утро) )
Мн кажется - нет, невозможно - наши гендерные особенности проявляются всегда и во всём, то мешая, то помогая... Сам факт самоидентификации в общении уже накладывает отпечаток на взаимные реакции в коммуникации. Можно предположить, что, выполняя какое-то общее дело - в моменты кульминации напряжения, когда все сливаются в едином порыве, об этом забывается и ...бесполость душ как бы проявляет себя, но... лишь на время...
на нашей планете невозможно
Если они контактеры. то можно.
вот уже почти три года так живем с супругой. .
после рождения дочери она от меня с малышкой просто отгородилась.. .
а уж о сексе и разговора нет...
Emin Aze Борец
Пожалей себя,так жить - себе вредить.Простата не простит с возрастом такого обращения с ней - болеть будешь.И "благодарить" за это надо будет супругу.