Прочее непознанное

Пользователи! Вы всерьез верите, что достигнув рейтинга "Высший разум" будете таковыми?)))

... Для меня "Высший Разум" отождествляется с чем-то не земным.. , не познанным.. , космическим.. , Божественным.. . И титул такой - не этичен.. . Хотя, гордыню обывателя тешить должен...
Татьяна Кочкина
Лучший ответ
Думаю, что только редкие участники проекта не знают, что рейтинги напрямую зависят от того, сколько времени человек проводит на проекте, а вовсе не от знаний человека и его способностей.
Алексей Белов
А что, товарищ Андрей, а вдруг?
И почему бы и нет)))
Нет, я так не думаю и вряд ли у меня будет статус - Высший Разум)
Для этого нужно отвечать подробно и не учавствовать в голосваниях и в частейших опросах)
Мне и Искуственного Интеллекта хватанёт)
Елена Гирча
Добрый день!! !

Я и не думаю так... потому как Здесь это просто от набранных баллов.. .
Но они растут независимо от Нас.. .
Баллы растут со временем... от количества Ответов и Вопросов.. .
Мы все Обыкновенные ЛЮДИ!! !
Каждый что-то да в себе несет.. .
Ведь Интересно само ОБЩЕНИЕ!! !
Не смотрю я на баллы, а на ЧЕЛОВЕКА, с которым мне ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ!!!
Ni
Nina
и Вам подарят контрольный пакет акций МАИЛ РУ )))))))))
Sarvar Тажибайев
Главное это общение, я столько интересных людей здесь узнала ...А на то какой я разум, вообще внимания не обращаю ...)))))))))))))))))))))
Вот скажи мне: чего ты так заморачиваешься по поводу "разумов? "(и не ты один, кстати)
это чисто условное звание, а мы ведь здесь для того, чтоб получить удовольствие, совет и просто поболтать
Тот, кто к этим званиям относится с "трепетом" по моему лишает себя удовольствия
и это, конечно, не показатель нашей разумности и востребовательности 100%,
конечно
а что, это не так?
блин... вы меня расстроили...
Riva Bazdareva
Вот, зависть человеческая.... Я вообще не смотрю ни на какие звания. Просто прикольно отвечать и спрашивать. Это как форум. Только здесь ещё и отмечается лучший ответ. То есть отвечаешь, а потом приятно узнать, что твой ответ больше всего понравился.
И бывает такие интересные вопросы!!!! действительно о многом задумываешься!! Меня этот проект спасает от рутины жизни. В последнее время мы стали меньше общаться: работа-дом, дом-работа. Ни книг почитать, ни пообщаться. А здесь интересно бывает. Не всегда, конечно.
Жанара Иманкалыкова Судя по ответам-тут никто не завидует. Все понимают ситуацию относительно правильно)))
Лично мне - хотелось увидеть реакцию и только)))
Я и так Высший разум! и рейтинг мне параллелен
Геннадий Фомин
Да кто верит! Должны быть степени ---они везде есть! Но это относительный показатель!
Конечно нет.

Все, что в мире нам радует взоры, - ничто.
Все стремления наш и споры - ничто.
Все врешины земли, все просторы - ничто.
Все, что мы волочем в сови норы, - ничто.
А если в виртуальной игре вы заработаете мильон вы поверите что стали миллионером?
Шутите:) )
Когда человек достигает Высшей Точки, хочется большего... Вечная гонка...
ну это почти так. но как поучительное. а так это просто где многие задоют на самом деле вопросы, а есть просто
А Вы всерьёз верите, что Вам честно ответят?
Настёныш...
Жанара Иманкалыкова Отвечают - читай)))
вот достигну и скажу!!!
К тому моменту крыша совсем у меня съедет!
Татьяна Кочкина Подсядешь.., и не заметишь... И уже не спрыгнешь.., увлекает.., затягивает... Удачи..!