Прочее непознанное
Вы верите в высший разум?
а как же! неужели верить в глупую теорию дарвина?
Безусловно. Содержание любой религии и любой религиозной философии может быть И вероятнее всего, было) получено человеком только от носителей Высшего Разума. Высший разум открывает человеку кое-что из того, что прежде было неизвестно. Он может материализовать для людей священную книгу или воплотиться в зримую форму и лично учить людей. А может быть и так: Высший Разум (будь то Бог, или дух планеты, или Учитель) выбирает себе посредника из людей и через него обращается к остальному человечеству. Шаман, впадая в транс, «разговаривает с духами» и передает соплеменникам их наставления. Пророк видит «небесную книгу» и делает из нее выписки. Другой пророк «слышит внутренний голос» и пишет под его диктовку. Медиум на время предоставляет свое тело «духу-наставнику» . Вернувшись в свое тело, медиум узнает, что он только что прочел двухчасовую лекцию или напечатал на машинке несколько страниц текста.
А почитайте-ка "Роза Мира" Даниила Андреева.
Однозначно, именно не Бог, а высший разум.
Конечно, но в высшие разумы Божественных строителей, которые строят нашу физическую Вселенную. Изучит е источник. Можем дать.
Как говорил Воланд, чтобы планировать будущее, надо иметь хоть сколько-нибудь значительный запас времени в 1-2тысячи лет.. Трудно поверить в то, что человек с таким крошечным веком сам управляет своей судьбой..
нет
верю
если это поддаётся логике, то да.
верю в высший МАРАЗМ
Я верю в себя! Получается, что я верю в высший разум? ! ))))
Настасья Геннадьевна
Скорее просто в разум)))
Крууто! Конечно верю, это же интересно=)))
я верю
Человек - существо умное, но все же его сознание не может понять и объяснить многое из происходящего. Попробуйте закрыть глаза и подумать про себя, что высшего разума нет. Теперь с закрытыми глазами подумайте, что высший разум есть. Сравните две картинки, которые смогли увидеть. Та, которая оказалась для Вас приятнее и есть ответ на вопрос :))
да, конечно
Верю, но Нам это не грозит!))))