Прочее непознанное
как сохранять и накапливать энергию?
жизненные силы
у меня подруга на прошлой неделе тоже самое спросила.. .
я ей посоветовала проанализировать.. . когда и кому она отдает свою энергию
когда получает.. .
и насколько хорошо-плохо при этом себя чувствует.. .
и. . составить график.. .
каждого человека можно просчитать, когда ему нужна подпитка.. .
и отдавать свою энергию или получать только тогда и от тех, кто взаимообразно может отдать столько же
когда получает.. .
и. . составить график.. .
соблюдение заповедей усиливает и сохраняет накопленную жизненную энергию!
Поддержание внешней раслабленности (постоянно помните себя и следите, чтобы не напрягаться. Поймали себя на том, что скованны, тут же расслабтись) с одновременным поддерживаниям внимания к окружающему. Осознания плюс раслабленность...
Держать в порядке и чистоте свою энергетическую защитную оболочку - ауру, чакры и источник жизни. Постоянно заниматься духовным ростом.
меньше стрессов..
окружать себя позитивным и не раздражаться по мелочам
Попроще ко всему относитесь, чтобы не расxодовать моральную энергию. Делайте только то, что кроме Вас никто не сделает, и только то, что надо именно Вам, чтобы не расxодовать фи3ическую и моральную энергию. "Лучше сидеть, чем стоять. Лучше лежать, чем сидеть". - чтобы не расxодовать фи3ическую энергию. Неи3расxодованная энергия будет соxраняться.
жадность духовная
Набор энергии: в начале физические упражнения, дальше идут соответствующие техники (медитации, самовнушения) и чёткий режим. Один из значимых источников энергии – сон (вовремя ложиться, вовремя вставать) . Определенную часть жизненной энергии человек получает только за то, что он одно и то же, делает в одно и то же время. Когда ритм сна рваный, можно два часа ворочаться, прежде чем заснуть, и человек просыпается с квадратной головой. Ритмы жизни – организовать свою жизнь таким образом, чтобы никуда не спешить, везде успевать и двигаться во времени комфортно.
отоспаться