Прочее непознанное
Дойти до вчера...
в то мгновение... паузу ...вечности... и остаться там навсегда... забыв что есть будущее.. Нужно ли это -завтра, ведь никаких гарантий, что там может быть лучше, чем вчера... тем более, если я знаю точно вчера было волшебным?
Жаль было расставаться с миром, где все так уже налажено, где каждый винтик крутится с шестеренкой в одном ритме, ведь внутри этого механизма прошли целых два года. Весь Мир вздрогнул, отодвинулся, вновь став чужим и непонятным- уже ни за что поручиться невозможно. Страшно идти в завтра, но только так мы и узнаем всю силу тех вчерашних нам дорогих и волшебных мигов. А завтра уже настает, поднимаясь на коротеньких ножках. Уже, кажется, можно проползти под ним туда, где остались вчерашний день и ночь. Самое главное, страшным бывает только один первый новый день. Его мы и боимся...
барышня! чтоп тауое вопрошать и надеяться на адыкватныи ответы -плесни сначала народу! а?! ! а то сама-в дупель а нарот такие темы по трезвяку плохо воспринимает.. ну хотябы по стописят!!??
Виктория Селицкая
пока Барышня Ваши букФы со знаками ПреПинания с себя стряхивает :)
заполучите!:)
еще и покурить хватит:)
заполучите!:)
еще и покурить хватит:)

Никита Чувашев
сорри...шла в коменты...случайно жамкнулось на оценку((
мне твой вопрос сегодня оч созвучен по настроению. .
только сегодня подумалось... как давно я не просыпалась с предвкушением и ожиданием чуда.
как просыпалась когда то в далеком детстве... .
и тогда точно знали что завтра это лучше чем вчера... каким бы замечательным вчера не было.) )
так что мое продолжение прозвучало бы так.. .
Дойти до вечера... Чтоб вступить в завтра... С уверенностью что завтра будет ЕЩЕ лучше чем сегодня.
Татьяна Борисова
Добрый Лина!!!!
Я так рада тебя видеть!!!))) Это Ты Солнышко))))
Ес! Тудей! :)
Лучше вечно пребывать в СейЧас.. .
и им наслаждаясь не думать о Завтра... .
и его смакуя приправлять волшебным Вчера...:)

Ну да, можно дойти до точки, если подниматься по лестнице, ведущей вниз. Что мы успешно и делаем. Ну не хотим взлетать, ползать интереснее.
Мое Вчера состоит из разных оттенков, и я не уверена что именно ТАМ уже был мой самый звездный час!
Да, память зовет вернуться в сказочные мгновения... но я не хочу переживать их вновь, потому что уже знаю что будет ПОТОМ. Остаться там навсегда... и не узнать что будет впереди? Я для этого слишком любопытна!
Я для этого слишком жизнерадостна! Я люблю жить, просто сегодня и сейчас, пусть даже это бесполезное времяпрепровождение в автомобильной пробке.... Зато можно послушать любимую музыку, поболтать по мобилке и даже состроить глазки водителю из соседнего ряда!)) Все это простая повседнвность, но без боли и утрат, без бед и поражений - она просто прекрасна. Тем более, что в душе достаточно надежд и нереализованных планов.
Лучше жить реальным временем, уже читая Ваш вопрос, чувствуешь как "крышу" уносит!
Стоит ли слишком озабочиваться завтрашним и вчерашним когда есть "сегодня"? Привет, Эль!
Татьяна Борисова
Приветище!!!)
Никитос Северюхин
Ах, Аркадий! а я Вас и не признала :)
Спасибо за *параллельномирской* визит:)
Как-то ностальгнулось...опять...
Графоманы с Монографами,
безвовзвратно канувшие в Лету
нос защекотали...;)
Спасибо за *параллельномирской* визит:)
Как-то ностальгнулось...опять...
Графоманы с Монографами,
безвовзвратно канувшие в Лету
нос защекотали...;)
глупости! есть только миг между прошлым и будущим! именно он называется - жизнь! вчера было. . завтра - будет. . а сегодня - ЕСТЬ! БЫЛО И БУДЕТ! -)) НЕ ГРУСТИ. . ПОСТАРАЙСЯ ОЖИТЬ ДУШОЙ...
И вправду.... безумное время " вчера"
....как часто хотелось вернуться туда... .
И только поняв, что любима тогда... .
Не значит, что буду сегодня любимою.... я... .
Тогда и не жить,... умерв, не понять... .
Что счастье несчасьем не обуздать... .
Дойти б до сегодня... .
И верить, и знать... .
До счатья дорогу самой указать... .
Желанием жить и желанием быть... .
И верить, надеяться, снова любить... .
И только поняв, что любима тогда... .
Что счастье несчасьем не обуздать... .
Дойти б до сегодня... .
И верить, и знать... .
До счатья дорогу самой указать... .
Желанием жить и желанием быть... .
И верить, надеяться, снова любить... .
Дойти до завтра.. .
в эту вечность.. . без пауз.. . остановок.. . и не останавливаться никогда.. . забыв что есть прошлое.. .
Нужно ли помнить прошлое, ведь никаких гарантий, что там было лучше, чем будет завтра.. . ведь завтра не даёт никаких гарантий.. . не стоит задумываться только об одной стороне.. . тем более, если вчера было волшебным.. . значит завтра может быть ещё прекрасней.. .
Дойти до завтра и там ожить: )
Дожить до завтра, и всё забыть:)
Дойти до завтра и там ожить: )
Дожить до завтра, и всё забыть:)