Прочее непознанное

помощь очень надо

важный вопрос для меня и родителей,о младшей сестре ? как вдолбить в голову младшей сестре,что ее парень-жених ей не пара, ей не подходит.я и родители против их отношений как ей доказать и разьяснить, чтобы она его бросила она собирается уежать с ним от родительской помощи отказывается и от денег тоже,говорит что они с ним сами себя в состоянии обеспечить у новоявленого жениха ни квартиры,ни машины ни денег нет зачем он ей такой нужен помогите и дайте совет как ей можно разьяснить,чтобы она его бросила ей 27 жениху 31
сама поймет
Игорь Мехоношин
Лучший ответ
Дайте ей свободу выбора. Она имеет право на свою личную жизнь.
Вы сказали ей своё мнение. Пусть решает-не маленькая.
Вера Баканова
оставте женщину в покое, лучшая помощь с вашей стороны
"...у новоявленого жениха ни квартиры, ни машины ни денег нет... " - сразу хочется спросить: " А в этом самое главное в жизни? " Каждый учится на своих ошибках. Дайте ей возможность поучиться. Если это "не ее" она скоро к вам вернеться. И не судите ее по себе.
Инга Гирина
а на перезрелых девок спрос небольшой. радуйтесь хоть какому. или вам ее лишь бы продать подороже хочется? у нее своя жизнь, и вы своей займитесь.
Лиля Брик
Господи и вы еще вмешиваетесь-на ее месте это надо было сделать давным давно. Как же мы все умеем все в жизни разрушить а потом винить в этом обстоятельства или еще кого-то. Лучше уж сделать это и пусть ошибиться-чем ничего не предпринять и потом годами винить вас с родителями в том, что вы сломали ее жизнь. Я полностью на ее стороне. Не мешайте-кто вам дал право-вы безупрены- и имеете связи с концелярией бога,
Юля Иванова
а может у него сейчас ничего нет... кто знаешь что будет потом7а вот если б у него было бы все? Вы бы считали что он подходит ей??? Мы всегда хотим уберечь дорогих и близких людей, но может быть то что для нас плохо, для них может обернуться хорошо....
не маленькие ведь. может ненадо драмматизировать?
Извините за кажущуюся наивность... Но ваша младшая сестра-большая девочка. Уважайте ее выбор.
..и помогите, если что.
Гуп Чапдс