Прочее непознанное

Что такое "не везет" и как с этим бороться?

Gali Sarbasov
Так это вопрос всех вопросов.
Я вроде как нашёл ключик к удаче .
сейчас пробую и практикую.
И тьфу-тьфу-тьфу вроде получается.
Дату рождения надо менять, отмечать в другой день согласно нумерологическим расчётам.
И имя тоже можно сменить если уж такая фатальная непруха.
Саят Байгереев
Лучший ответ
Не искать виноватых вне себя!

Если постоянно "не везет", значит лично Вы живете не правильно!
Проанализуруйте свойи стремления и мечты и способы их осуществления.
Если из-за осуществления Ваших мечтаний, кто-то вокруг Вас может пострадать, то в этом и кроется ИСТИННАЯ причина...
Мария Мыськова
Есть несколько вариантов ))
1. Вы сидите головой не к голове лошади, а ..наоборот.. .
2. Вы сели не на ту лошадь.
3. Вы вообще не сели на лошадь.
Как с этим бороться? Для начала выяснить какой из трёх выше перечисленных вариантов говорит о Вас, а тогда уже делать выводы ))
я док и специально полез в эзотерику -дабы получить ответ: бывают ли случайности?
Нет, знаете ли. .
Когда не везет-одно из двух или просто выбран неверный путь -и это указание на то, что его необходимо сменить.
2 это значит что вы не дорабатываете.
но есть и еще одно правило.. поговорка беда не приходит одна имеет огромный смысл.. часто человек получает неприятность за неприятностью когда он энергетически ослаблен.. в такой ситуации есть резон замереть.. ничего не делать по возможности.. а копить энергию.. а потом.. решить самый простой вопрос и одержать первую самую маленькую победу.
энергия победы позволит решать уже более сложную..
Не роптать и не злиться. Смирение. Считать себя достойной этих неудач - сама виновата и заслужила их. , убрать гордость и обиду. Тут же удача повалит. Проверено.
Стать успешным.
ТЕБЕ будет сложновато побороть тигра....