Прочее непознанное

Как спустится с небес на землю?...

S.
Sergey ...
Молитва
Оптинских старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.

Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Аминь.

Виолетта Никитина (Куракина)
Лучший ответ
"Учение, как по земле ходить, явлено тем, кто небо живым почитает"
Я тоже всегда пыталась. А сейчас поняла, что раз не дано, значит, и не дано. И разрешила, наконец, себе такую жизнь, какую принимает душа. Быть белой вороной для меня не только не трудно, но единственно возможно.
Ксюша Кузьмина
Помогут...
Андрей Мерц
Найди аэродром или просто ровную площадку и приземляйся.
Твоё Счастье ***
Лучше плавно. И в полете снять розовые очки.
Gulnoz Khodjayeva
Иногда надо.... И когда вспоминаю что пора, начинаю с уборки и перестановки мебели в доме :)))
Скорее, надо задаваться вопросом: "Как подняться с земли на небеса? "
Оля Семьянова
Крылышки немного наклонить и хвост сильно не задирать!
Надо обжечься
сначало оторвись от земли. Потом можно задаться вопросом о спуске, если будет такая необходимость.
Alishan Vest
лучше всего на парашуте.
Antosqa. Ы.
а зачем? ведь там здорово)))))))
Alexsandr Shulgin
о чем ты говоришЬ, спуститься, люди мечтают летать от счастья, радоваться в полете, жить так постоянно, а ты спуститься!!
Ekaterina Rubakina
Летай себе с миром)) ) Но, если очень сильно захочется -просто родись и живи)))
Скатится по радуге)
Выключите компъютер, откройте окно, вдохните морозный воздух.. . очень хорошо проясняет голову.