Прочее непознанное

А может, нами просто кто-то управляет?

Я в предыдущем вопросе писала о своем странном желании нанести себе травмы (посмотрите в личном кабинете). Может, это совсем даже не мое желание было? Может, кто-то каким-то образом воздействует на наше сознание или подсознание. Лучи там всякие... Ведь, если прислушаться, всегда различимы какие-то звуки. Мне лично иногда даже удается уходить от луча (если резко дернуться, слышно, как уходишь от одного луча, и попадаешь под другой). Но они ведь везде, лучи эти. И еще неизвестно, что они делают! Может, мысли считывают, может, голос ловят, может, внушают что-то...Может, даже знают, что я тут сейчас все это пишу, и сейчас придумают что-нибудь еще...
Да мы давно в Матрице живем. Только никак понять этого не можем.
Сергей Коротич
Лучший ответ
Чувствительность к восприятию мира, в котором мы живем, у людей - разная. Люди с повышенной чувствительностью, воспринимают энергии и изменения концентраций энергий, другие, о которых говорят "метеозависимые" реагируют на геомагнитные колебания. Существует тонкий мир энергий и вполне возможно, вам удается не только соприкасаться с ним, но и регистрировать его касания. Но, есть одно правило - для того, чтобы воздействовать на человек прицельно и намеренно - нужна очень высокая концентрация и излучение. Нет, никакой причины, предположить, что именно вы стали целью, для сравнения перемените на несколько дней место где вы живете и просто сравните свои ощущения. И. еще.. . собаки, менее чутко относятся к перемене энергетики вокруг, чем кошки, но гораздо острее, чем люди. И, если животные возле вас спокойны - вы тоже можете успокоиться.
Бекзат Жахин
Да мы под опытные кролики у америкосов и запада
Да управляют животные инстинкты поэтому мы разумом их не ощущаем
Во всяком случае-пытаются управлять... Энергетическо-информационные сущности-созданые группами лиц, думающих в одном направлении...
Гулнаш Есетова
Никто нами неуправляет!
Наталья Арнаут
Дмитрий Рябчиков Как безапелляционно...
Не обязательно управляют, возможно, что Вы просто поймали эту информацию в эфире. Мысли нам не принадлежат, просто мы их ловим, соответственно своей вибрации. Чем выше частота вибраций в человеке, тем светлее мысли и, соответственно, чем чище мысли в человеке, тем больше повышаются вибрации. Это постоянный процесс. Чем осознанней человек, тем в нем больше контроля над своими мыслями. ))
E.
Eliso ..
И не столько лучи, сколько тени и шорохи...
мне тоже приходили такие мысли, что за мной кто-то наблюдает. это было в голой степи, вокруг никого не было, но ощущение держалось долго....
бог над всеми управляет.
Д*
Дима ******
Дмитрий Рябчиков Это точно. Но это именно НАД ВСЕМИ.
А с лучами - это кто-о такой...
Перебор! Так можно слишком далеко зайти!
Но о том, что в чем-то ты права. Существуют способы НЛП, способные генерировать общественное сознание в нужном направлении.. .
Степан Ябанжи
иерархия желаний блаженств: http://proza.ru/2007/12/21/74
Саша Орсик
Саша Орсик Узри, человек, что ты, как и все формы Земной жизни созданные из праха Земного - это лишь миллиарды глаз Князя праха. Это лишь миллиарды его крыльев, рук и ног укрощенные вожжами его - инстинктами, этими врожденными свойствами живой материи. И смотри, как послушен ему и весь прах, вся материя Земли от плодородных почв до раскаленного центра. Дивись тому, ибо чудесно и глобально ныне возмущение Земного праха (неорганики) в его целях и для нужд его доминирующих зверей-марионеток, называющих себя горделиво: "Человек разумный". Но что есть разум твой, как не производная все того же праха ожившего на время. Не от того ль смехотворен для научного ума поиск смысла человеческой жизни, что так и приготовлено Князем праха. Не аналогично ли поступает и животновод, что скрывает свои замыслы до последнего часа скота своего.
источник: http://proza.ru/2008/01/18/525
информационное поле существует ...не каждому дано чувствовать его ...
все это чушь с высоты прожитых лет могу утверждать что все в руках человека
ну да комп из ЦРУ а я пишу им программы
Дмитрий Рябчиков Думаю, что-то очень близко к тому. Но сильно сомневаюсь, что там комп. Что-то значительно мощнее...
найдите в гугле фильм "дух времени"
Я до этого дошла ещё в раннем детстве. Я подумала, что а вдруг я марионетка и мной кто то управляет. Я стала ножницами отрезать все мыслимые верёвочки.. .
Но я это всё к чему? Никому не разрешайте собой управлять....
Mukaddes Muratkulyyewa
Конечно управляют, разве Вы еще не догадались?
Нами управляют только те, кому мы даём возможность нами управлять. Других сил нет.
Много кто управляет нами и нашей судьбой!! ! Но сначала мы сами управляем собой, слышали о карме и прошлых жизнях. Затем нами управляют небесные светила, это Вам любой астролог докажет. Потом нами управляют наши соблазны, желания, влечения и т. п. , это пожалуйте к психологам. Конечно же, нами управляют и другие люди: сначала родители, потом учителя, начальники, гаишники, судебные приставы налоговики и прочий сброд! Да до фига народу, кто хочет с нас халяву срубить или подчинить. Таков мир, детка!! ! Жестокий и не однозначный - крепись и развивайся, - удачи, и не заморачивайся на "бредовых лучиках"! ;~)
наденьте на шею свою какой-нибудь брелок,
который будет похож на зеркальный, лучше с гранями,
он будет рассеивать ненужное и защищать вас от плохого,
а хорошее будет в вас входить очищеным и заряженным
положительной энергией.
Миха Д.
Надо проконсультироваться у психиатра, он точно знает!
Дмитрий Рябчиков Сама иди к психиатру!
Да мы все склонны к саморозрушению.
Виктор Швец
Подобное притягивает подобное, поменяйте мир внутри себя и мир вокруг вас изменится. Мы сами себя лечим, сами себя калечим.
Рома Ершов
Да уж, кто то явно управляет, джостиками, например:)
Asurr Sharri