Прочее непознанное

Кому НЕ нужна любовь?:)

Марина Кузина
Тем- кто лежит уже неподвижно.
Любовь Ефимова
Лучший ответ
Тем кто не умеет любить....
•°•антон | Харлашин•°• Только любовь их может научить этому )))
Что Вы понимаете, под словом любовь? Мне не нужна личностная любовь (нет не лицимерия, не лукавства) , просто я не верю в истинность любви к какомо ту отдельному персонажу. Всё, что предвзято, это не любовь, но зависимость, не чем не отличающаяся от любви алкоголика к водке. Такой любви мне не нужно, но абсолютная любовь всегда с нами, от неё отказаться не возможно. Другое дела, что и ненависть, я бы тоже не хотел, чтобы ко мне испытывали как к личности. Ненависть считаю той же любовью, просто более сильной эмоционально.. Любовь и ненависть лежат на одной шкале..
Сергей Ширшов
Доброе утро:)) ) Любовь нужна всем:)) ) Это только проституткам запрещают на работе влюбляться: ((( И то - только на работе:))))
Чтобы любовь была не нужна кому-то или чему-то - такого не бывает.. .
Даже самый бездушй камень на дороге - желает любви
....телеграфному столбу....)))))))))
Тюряга Тюряга
да мы ведь без неё жить не можем. .
У НАС ВСЕ БОЛИТ:)
Марина Кузина ТЕБЕ верю:)
Те, кто много страдал без любви, обычно говорят, что ЛЮБОВЬ ИМ НЕ НУЖНА!! !
Но именно им она нужна больше всех. . Именно их душевной пустыне как никому другому требуется эта ласка и нежность, внимание и забота...
..Любовь не нужна тому, кто никогда не любил, кто не способен любить,
для кого она пустой звук, кто следовательно вообще не понимает что такое ЛЮБОВЬ.
влюблённым.
кто любить не умеет
Любовь нужна всем... Все мы нуждаемся в Любви, даже несмотря на то, что часто из-за неё чувствуем себя загнанными в ловушку одиночества...
Даже Кришне нужна Любовь.. . :-)