Прочее непознанное
я в отчаянии - только что нашла на полу в ванной - золотое женское колечко... что скажете? (((
1. Подарком от мужа быть может - на полу валяться возле кошачего туалета, без коробочи и видно что ношеное, это бред 2. Потерял кто-то из гостей - тоже бред, туалет моется по несколько раз в день, значит не заметить этого было невозможно. Утром его еще не было - пришла с работы, стала мыть туалет - и смотрю кольцо лежит. после того как я ушла на работу - дома был только муж, поэтому пошутить некому, сын у бабушки, муж уходил на работу после меня через 3 часа.
это не то, что ты думаешь... он всё объяснит!
Скажем, что не надо делать резких движений, если Вы не готовы немедленно развестись. С каждой мыслью надо переспать. Подумаете об этом спокойно завтра.
Заходила сантехник, чинила кран, обронила колечко.
Любить - быть способным всё простить.
Пройдёте-ли достойно Господнее испытание?
Пройдёте-ли достойно Господнее испытание?
Сначала спроси себя.
Хочешь ты быть правой или быть счастливой.
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ - ВЫБРОСИ ЕГО И ЗАБУДЬ.... а МУЖА ЗАГРУЗИ ПОБОЛЬШЕ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ -ЧТО Б ВРЕМЕНИ НА ГЛУПОСТИ НЕ БЫЛО!!
Хочешь ты быть правой или быть счастливой.
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ - ВЫБРОСИ ЕГО И ЗАБУДЬ.... а МУЖА ЗАГРУЗИ ПОБОЛЬШЕ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ -ЧТО Б ВРЕМЕНИ НА ГЛУПОСТИ НЕ БЫЛО!!
Если подумаешь лучшее-будет лучше.
Если подумаешь худшее-будет хуже.
Если подумаешь грешное-будет грех.
Если подумаешь Божье. Будет Бог.
Если любишь-будет любовь.
Если ненавидишь-будет ненависть.
Всё будет у того. Кто этим является. Я-имя Ваше. Что же Тебе надо?
Если подумаешь худшее-будет хуже.
Если подумаешь грешное-будет грех.
Если подумаешь Божье. Будет Бог.
Если любишь-будет любовь.
Если ненавидишь-будет ненависть.
Всё будет у того. Кто этим является. Я-имя Ваше. Что же Тебе надо?
ну что сказать тебе дорогая, ты в акаунте все ...
Значит муж у тебя не просто иждевенец, но и гулящий.
Спросите спокойно у домашних, что они скажут по этому поводу. Если муж начнёт отпираться, то всё в порядке. Значит не всё потеряно.
Почему сразу "в отчаянии"? Может его супруг из кармана выронил, (нашёл, собирался вернуть, сам же и вытряс) . Да я сто вариантов придумаю, достоверных. Сама как-то крестик у порога нашла, всем предлагала- ничей. Не кисни, "пройдёт и это"..
Спросите у мужа.... прямо и открыто. Интересно. что он скажет?
Ну, что сказать, котишка выкакал.
муж хотел подарить нужно прежде разобраться
Прежде чем расстраиваться, нужно поговорить с супругом. Понимаю обидно и досадно, но стоит выслушать его рассказ, а потом вместе принимать какие либо решения. Обязательно Вместе, иначе вы нанесёте себе более глубокую рану. Не стесняйтесь говорить то, что надумали. Только не кричите, не истерите, с истерикой не получиться разговора. Вы же знаете, всё равно хуже не будет. Может быть только лучше.
Наденьте его на палец и всего делов) не стоит отчаиваться...
Похожие вопросы
- Цените Женские УЛЫБКИ****они так радуют Сердца!!!!Блестят=как Золотые рыбки***Шедевр-Великого Творца****
- Золотой ключик Буратино так ли уж слишком отличается от трёх золотых на Поле Чудес? ))) Если отличается - почему?
- Вопрос всем особям женского пола.
- Что это за колечко и какой в нём толк..?
- Почему у людей женского пола гораздо меньше физической силы, чем у людей мужского пола?
- Зачем созданы два пола? То есть мужской и женский.
- Уйдет Закат, свои растратив краски, А был такой он яркий, золотой.. . И Ночь, за Ним, свои расскажет сказки?.. ) вн. /
- Каким Вы представляете себе Луч Солнца Золотого?
- " Золотые " ли они - руки ? см.
- Шипящие-ароматические шарики для ванны — какой эффект на организм человека?