Прочее непознанное
Прочитала сорок вопросов - и ни на один не захотелось ответить... Плохо?
это пройдет. как у давида. но просто время не то. нет вопросов. толпа еще не собралась
нет почему же
Я считаю, что похо когда на вопросы не отвечаю-это внутренняя лень.
Это нормально. Хотя немного высокомерно. Если вопрос не интересен, а человек, его задавший, не представляется заслуживающим внимания, конечно правильнее проигнорировать вопрос. Так же, лучше поступать, если нет разумного ответа, или ответ трудно сформулировать.
Нормально. Скоро захочется ответить сразу на 10 подряд...
умных вопросов мало, Вы правы
Читай "Сорок первый" Л. Тренёва.
Только сорок? ?
Мне не хочется отвечать на каждый сотый.
Христос. "Вера получает, любовь дает. Никто ничего не может получить без веры, никто ничего не может дать без любви. Тот кто дал без любви нет ему пользы от того, что он дал". Бывает иногда горькая как полынь. Но она все же любовь, а не свинарник. "Ударили по одной щеке, подставь другую". Зачем отвечать на вопрос, который не несет в себе любви? Это означает метать бисер перед свиньями. Уже нарушение заповеди. Ну на то он Лукавый, чтобы ловить людей сетями услаждения.
Танечка ***
Сама выбрала ответ тупее другого.
прочтите сорок первый) )
интересный вопрос всегда найдетя
)))
интересный вопрос всегда найдетя
)))
Щас, подождите, люди поужинают.
нормально, а что, должен быть лимит, на сколько вопросов надо ответить?
Плохо. Очень плохо. (Без шуток.)
хорошо, что задали один свой
Замечательно! Значит вопросы не по вашу душу.
Лень погубит вас ;) это не плохо, просто нет энтузиазма и желания:)
Ты ж так распиналась по поводу Ответов и их роста в интеллекте и интересности ))))) Побродишь тут годика эдак почти четыре, как некоторые, вообще, прочитав 100000000000000 вопросов не захочешь отвечать )))))))))))))))))