Прочее непознанное
Почему удалили этот вопрос? (может кто и помнит его...)
Я знаю этот вопрос,.. и не только я,... его все помнят. И хотя все не помнят про что он, возмущены до предела его удалением. Однозначно - это ПРОИЗВОЛ (не путать с фаерволл) И мы не оставим это гладать местным модерам, мы отберём у них эту кость (нам самим грызть не чего) А вопрос-то был хороший, а безпредел админов - не погятен. Я солидарен с возмущением масс.!!! Не затыкайте рот СВОБОДЕ!
Добрый вечер, Василий!!!: )
Прошу тебя успокоиться... боюсь что и этот вопрос могут удалить...: (
Спорить с ними бесполезно увы...: (
Сама была и не раз в такой ситуации.. .
Не обостряй с ними отношений... а то и забанить могу: (
Желаю тебе Всего самого наилучшего!! !
Да и тот вопрос, который удалили Виден лишь только тебе... потому что он у тебя в ЛК сохранен.. .
А другим не видно ни кому...: (
Попробуй по другому его просто сформулировать!! !
Удачи!!!
Спорить с ними бесполезно увы...: (
Сама была и не раз в такой ситуации.. .
Желаю тебе Всего самого наилучшего!! !
А другим не видно ни кому...: (
Удачи!!!
Не разводи СЫРОСТЬ!!!!
вопросы удаляются от фонаря. не переживай. содержание вопроса никак не связано с его удалением.
1)Модератор всегда прав
2)Если модератор не прав, смотри пункт первый.
Ну так напомни.
модераторы хотят для себя почтения, даже удаляя невинные вопросы и ответы
они дают понять нам, " кто в доме хозяин. " хотя иногда бывает даже за них неудобно,
за их самодурство. думаю эти люди ущемлены в другом месте и тут "отвязываются"....
механика удалений здесь не понятна . старайся не вгникать в это
Вы наверно, что-то неприличное написали....
Как мы вспомним и ссылку удалили, опасный был вопросик ?
Удалой поди вопрос то был?))
Gushon Abeubekova
Ну да, ты по ссыке пройди - хороший вопрос
задавай по новой Василий
Амой вопросза что? У мня проста раньша косички были!
Хоть напомни сам! Просто опиши!
Задайте нам вопрос этот, который был удален, в коменте под моим вопросом. Очень хотелось бы узнать что за вопрос такой?
не распускай нюни)))
Как же мы узнаем, ведь он удален))
некрасиво написал
"запрашиваемый вопрос удален"-видал я такие вопросы, сам такие задаю периодически:)
Я не знаю! Я вот не давно спрашивала и мне никто не ответил почему удалили мой ответ, у кого это узнать, я так и не поняла, лексика нормативная была я в шоке. Ничего такого короче я не поняла.
Гулсина Калмурзаева
удалили наверное не ваш ответ , а вопрос на который вы ответили
да ничего вопросик!