Прочее непознанное

Возможно ли описать ОТНОШЕНИЯ формулами, кто серьезно думал об этом???

нет) такие формулы будут сложными) а мозг насиловать не нужно)
Marat Nizamov
Лучший ответ
Aндрей Ермоленко насколько сложными ???потому как мозг их УСПЕШНО просчитывает если не ЗАТУМАНЕН )))
Даша + Игорь = любовь
Давно уж на всех деревьях, скамейках, заборах...
Aндрей Ермоленко Даша + Игорь = любовь
Даша + Игорь = дружба
Даша + Игорь = антипатия

развертка по времени ))))
... математически -нет... это другая сфера, не трехмерная и даже не 64-мерная... и, кстати, сексуальность туда не входит, как ни странно... (
Слава Баранов
Aндрей Ермоленко сексуальность очень даже входит как движущая сила ))) Трою вспомните....
Так, Алексей, добавляю ещё t - для более реальной картины и что в итоге получила! Смотрите сюда!)) )

Если извлечь корень из x и умножить на y в квадрате, то как не крути - z прямопропорциональна t и с её возрастанием z достигает кульминации....))
Ольга Давыдова
Aндрей Ермоленко Вы неправильно добавили t - время !!!Вот сейчас ваши координаты XYZ например 0,5 0,3 0,6 а через день 0,5 0,3 0,2 а Вы хотите 0,6 0,6 0,6 так что есть куда стремиться и сразу появляется понимание что необходимо....
Можно, но математике нужно развиваться еще 215 лет.
Оксана Король
Этические состояния формулами описаны.
Формализация отношений описана в книге.
Эрика Берна .". Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры"
Gauhar Sarsenova
думала... над формулой подобное к подобному... что-то в этом есть....
Нурбек Жунусов
"Формула любви", шучу. Я читала, что химики вывели формулу страсти, влечения, любви, благодаря исследованиям химизма организма на определенных стадия возбуждения. Отсюда - и появление в продаже так называемых феромонов, изготовленных на основе гормона, притягивающего людей друг к другу. Вот это - действительно химия.
В этом нет никакой необходимости, для этой цели есть язык и слова.
Aндрей Ермоленко цель есть всегда - кто-то Вас не понимает - вот и цель разобраться даже психологи не могут )))
Формулами навряд ли, тем более сложными, а неравенствами можно, пропорциями. Например, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, или количество затраченного Вами времени и внимания на ваш объект любви, прямо порпорционально количеству времени и внимания уделенному вам тем же объектом любви.
Сережа Гарбуз
Gauhar Sarsenova Точная цитата "чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"
Почему то почти все понимают эту цитату неправильно.
отношения - слишком сложны что бы описывать их формулами. Но я думаю можно описать их неким алгоритмом.