Прочее непознанное

Почему НЕ все ВИДЯТ УДИВИТЕЛЬНОЕ?))

Людям мешают видеть удивительное собственная злость, гордость, надменность, цинизм.

Чистое сердце, полное любви и смирения всегда всё видит в чистом и удивительном свете.
Это как притча о мухах и пчёлах. Мухи и пчёлы летали в одном дворе. Потом их спросили : что вы видели в этом дворе. Мухи ответили, что там много грязи и помоек. Пчёлы ответили - там много красивых цветов. То есть каждый видит то, что он видит, что ему хочется видеть.
Юра Своровский
Лучший ответ
Потому что носят очки обыденности...
Дмитрий Кукин
"Разучились веселиться,
Удивляться, верить, лгать.
В пёстром платьице из ситца
На дорогу выбегать.. .
Чтобы видел издалёка
Это платье пешеход,
Чтоб ему не одиноко было
В вихре мыслей и забот"....
Если будут видеть все-оно перестанет быть удивительным).
Нет среди нас столько баранов и для них, этих баранов, столько новых ворот.
Разучились удивляться :-)))

:-) Привет!
Ирина Минеева Привет!))А где картинка?(
Удивительное - это чистое и воздушное
что бы это увидеть душа должна быть такой же.
Тук Росси
Ирина Минеева Удивительно Доброго Вам ДНЯ!))
Почему же? Удивительное видят все. Просто для кого-то - это красота окружающего мира, а для кого-то - новая сплетня в "жёлтой" прессе.. . Есть ещё люди, которые ВСЁ воспринимают, как должное. Вот это и есть самый удивительный народ...)))
Да потому что удивителен весь Мир, и сам человек, но мало кто об этом задумывается, а кто хочет увидеть-ищет что-тоболее удивительное, с общей точки зрения.
Sher Abdurayimovich
У кого то окна грязные, он не видит весну .
Л@
Луна @
у каждогооно свое