Нет таких целей у жизни, чтобы ради них заменять её, жизнь, на арифметику!) )
Подсчёты шагов-это и есть форс-мажор!) )
Просто не нужно создавать его искусственно.
Цель иногда не любит рассчётливых.. .
И нечаянно вдруг приближается к тем, кого вдруг почему-то полюбила!)))
Прочее непознанное
Всем доброго дня!!!!Сколько шагов вперед можно просчитать идя к заветной цели??..И как приэтом учитывать форс-мажор??
Александр Бескровный
Свету Любви всего самого неожиданного, но ожидаемо Радостного!)))
1) на много шагов можно просчитать вперед.. .
это зависит, от образованности, знаний, склада ума, умения делать подробный анализ.. . и много ещё от чего.. . ( есть масса людей, имея жизненный опыт, - им не пользуются.. . и не забывай про неоднократные грабли )...
2) надо ещё по данному "продуманному" плану действовать.. . и своевременно делать корректировки.. .
3) вот жизненный форс-мажор, мне кажется, заранее просчитать почти невозможно.. .
таких как Нострадамус, Ванга, мэтр Рене, кто знал свой предстоящий жизненный путь немного.. .
и главное, а стоит ли всё так досканально продумывать ???в жизни должна быть романтика и изюминка... если пытаться просчитать и их - жизнь будет обеднена от массы эмоций... а это по-моему, уже плохо... пойми, я не предлагаю действовать бездумно, но слишком продуманно - тоже не стОит )))
согласна с Танюшей - не стоит превращать жизнь в сплошную математику )))
Людмилочка Милая
Приветик))))
Доброго дня! Картинка супер, можна сопру? Шаги не считаю, так иду, на форс-мажор забила!
Привет! Лукавство все это.. . мы ничего не знаем. . поэтому самый верный просчет будет - это расчет на Бога.
Не знаю.... в моём у-вэй это не предусмотрено))))))))))
в том -то и дело, что просчитать форс- мажор-----сильно трудно... .
человеческий фактор--- очень нестабильная составляющая любого жизненного плана....