Прочее непознанное

На сколько шагов вперед вы умеете просчитывать, как вы это делаете?

достаточно просто читать мысли
Антон Гаврилюк
Лучший ответ
Знаю одно: все искренние поступки, в которых чиста твоя совесть, строят твоё будущее.
Акжан Сералиева твоё или всё же моё
Акжан Сералиева а что подразумевается, что вы всё загадками говорите
Я хочу жить счастливо и спокойно.
Я создаю мои программы Жизни так, чтобы по возможности была польза и радость Всем без исключения.

Я не ищу Виноватых.
Я не желаю мстить.
Я ищу причины появления проблем и спокойно мирно, честно, законно стараюсь их решать и спокойно живу дальше.

Я не хочу бить Людей.
Я не хочу лишать свободы Людей.
Я не хочу убивать Людей.
Я прощаю Всех без исключения.
И я могу позволить себе эту роскошь, меня не лишат свободы за то, что я прощаю Всех без исключения.

А вот если Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб скажут, что они прощают Всех без исключения, то Потерпевшие и Пострадавшие могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Вышестоящие Органы Власти с требованиями снять с должностей и лишить свободы Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран?
Или
то им придётся выпускать из мест заключения и из мест лишения свободы Всех Осуждённых и Заключенных на свободу в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?

Ну и как помочь подружиться Всем без исключения и разблокировать Систему?

Когда Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб выдадут пульки с мгновенным снотворным без убийств Людей и без вреда здоровью Людей?
Когда создадут Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
не умею, каждый шаг -- экспромтом у меня